Aleksy Kazaków

Почему здесь не хотят уважать других? Почему "тыкают" незнакомым, открыто хамят и матерятся. Почему не могут ответить, например так: "это Ваше мнение, но я с ним не согласен"?

Ответы · страница 3
Lyubov B.

Вот почему вам отвечают нормальные люди, не хамят и даже на ВЫ с вами, а вы молчите?

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите на мои 245 вопросов и пишите ответ

Aleksy Kazaków

Это обязательно ?

Камилов Камил Хамзаевич

Алексей ну если хотите завоевать сердце Любови то да, ответить должны! 😌😁☝️

Aleksy Kazaków

Мне оно не надо

Камилов Камил Хамзаевич

Люба тогда самому нужна 💋🍎💋

Бо
Борис

А когда ЧЕЛ НАЧИНАЕТ ПИСАТЬ С ВЫРАЖЕНИЯ------зАЧЕМ ЕБАТЬ МОЗГИ.....? Что ему ответиь?

Господин Евгений Vирт

Затем что у некоторых мозги настолько деревянные, что кроме как ебать с ними ничего сделать не получается

Елена Говор

Потому шта разные собеседники попадаются, разный уровень развития, воспитание.

Янг Николсон

🖼у каждого свое мнение, минус админам, которые позволяют эти ответы

Алина Васильева

не нравится не заходи. но не качай тут свои права! а на "вы" в трамвае общайся!

Aleksy Kazaków

Кто Вам такое сказал? У нас можно получить штраф, если крикнуть на своего ребенка

Aleksy Kazaków

А вы хамы.

Алина Васильева

Бывает. но это чеснее чем ханжа!

Aleksy Kazaków

Нет, это тупее

Алина Васильева

подумай!, попробуй пример привести., завтра жду ответ

Анна

Потому что они так всегда поступают. Воспитание и уровень культуры такой

Николай Лаvреноv

Потому что так можно ответить только человеку заслуживающему уважение.

Маша

Так аргументов нет. Тогда на личности переходят и начинают материться)

Elvis Costello

это демократия инета...а вы всё в этикете 19 века...вы что потомок дворян

Aleksy Kazaków

Да, русский царь во время первой мировой дал русское дворянство моему прадеду, потомственному греческому князю. А семья моей мамы - польская и венгерская шляхта

Elvis Costello

вот аву с титулами и сделайте

Захар Исаев

Люди в последнее время стали хуже. Прям как в Библии было написано...

Александр Вяткин

Какое у ляхов мнение может быть? Они уже давно под пиндосов легли.

Александр Вяткин

Грязь,кровь,смерть и говно. Как бы её не романтизировали ....мейкеры.

Св
Сварог

романтизируют ее люди которые никогда на нее не поедут

Александр Вяткин

...которые даже не знают,что это такое.

Св
Сварог

те кто знает о ней даже разговаривать не станут

Св
Сварог

незнаю ......я таких разговоров не слышал........отец давно рассказывал про оккупацию на Украине но это было сто лет назад..

Ду
Дульсинея

Некоторые приходят слить негатив, не становитесь его приёмником)

Ви
Виктория

Наверное слишком им навязываете своё мнение, чем-то провоцируете

Владимир Забродин

тыкают токма тупых а умного не тыкнешь ибо сразу ответку словишь

Евгений Антонюк

вы не оправдали их надежд на предсказуемость и определенность

Ергалиев Жомарт

Это только русские, но у них воспитание такое... Что поделаешь..

Z-Мимокрокодил-V

С предателями разговор короткий - прикладом в рыло и на осину.

Aleksy Kazaków

К чему это?

Aleksy Kazaków

Москва Польшу только во второй мировой как минимум трижды предала

Од
Одарённый

А зачем Вы сюда лезете к нам?🤔 Ну перебежчики никому не нужны

Aleksy Kazaków

Кто к вам лезет?

Од
Одарённый

Ну Вы лично живёте в Польше а свой сайт не можете завести

Александр Гусев

Тот, кто не уважает других, не уважает в первую очередь себя.

Людмила Львова

ответка за сдержанность в реальной жизни...не лопнуть же им

Aleksy Kazaków

Им это кому?

Людмила Львова

которые не хотят уважать здесь