Людмила

Я всегда мечтала жить у моря: А у вас была такая мечта?

Ответы
Леонид Шестаков

как то, само собой получилось, что всю жизнь живу у моря, начиная с рождения на острове Сахалине, в городе Аниве, что на берегу Охотского моря, потом отца перевели в Крым, Грузию, снова в Крым, где вырос на берегах Чёрного моря, учиться довелось в Ленинграде, на берегу Балтийского, практику проходил в Мурманске, на берегу Баренцева моря, несколько раз бывал во Владивостоке, на берегу Японского моря, после вуза распределился домой, в Крым, где удалось порыбачить на берегу Азовского моря... после выхода на пенсию, пригласили в командировку, по специальности, в Африку, до этого вообще не бывал заграницей, довелось пожить, по месяцу, в 2008 и 2009, ещё при Каддафи, в Ливии, в городе Триполи, на берегу Средиземного моря...

Людмила

Вот это да....Даже обалдела немного от стольких названий морей,на каких вам довелось побывать и пожить.Богатая у вас биография!

Леонид Шестаков

кроме Средиземного, Чёрного и Азовского, я ни в одном море не купался и не ходил на кораблях... хотя вру, в бухте Разбойник на Даольнем Востоке, нас пригласили в баню и, после парилки, мы окунались в Японское море...

Людмила

Да...у вас есть что вспомнить....А что у вас за работа такая,если не секрет конечно,что вам так ездить пришлось часто?

Леонид Шестаков

анализ отказов при натурных испытаниях военно-морских изделий...

Людмила

Ничего себе...Какая же у вас редкая профессия!

Леонид Шестаков

главное, интересная...

Людмила

Это точно!И чтоб работа была любимая!

Прохор П

Мои сокурсники живут в Адлере 50 м от моря. Я вроде говорю, что им хорошо, море рядом. Они: мы 5 лет, как купили здесь дом. На море были 2 раза и то друзья затащили. Летом работа по дому, в саду. А зимой вроде отдыхай, но ремонт надо делать, в саду порядок наводить, покрасить и так далее. И я потом читал, одна женщина писала тоже самое. На море надо отдыхать, а не жить.

Людмила

🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Нет. Милее родного дома нет ничего. У моря хорошо отдыхать. Приехать на недельку- другую и обратно в родные края! Много лет езжу в Геленджик, очень нравится. Но в 2012 году мы в июле попали там в наводнение и это был экстремальный отдых!!! Ездить туда не перестали, но всю силу стихии на себе испытали. Поэтому на море- только в отпуск)))

Людмила

И главное,волны нет,как на море,поплавать можно всласть,вода держит!

Характер- Не Подарок

Рада за вас!!!!

Людмила

🖼

Людмила

🙂

Вл
Владимир

Есть город, который я вижу во сне . О, если б вы знали, как дорог У Чёрного моря открывшийся мне В цветущих акациях город, В цветущих акациях город у Чёрного моря!🎼🎸🕺

Людмила

Точно!🤝

Вл
Владимир

Хорошо живет на свете Винни-Пух! От того поёт он песни вслух! 🎸🎼🕺

Людмила

😀🎤

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Людмила

🤝

Alisa Warshavsky

У меня, никогда, моя мачеха мечтала... А я, всю жизнь живу у морей, а теперь, вовсе, на берегу океана! И не люблю такие мощные водные стихии...

Людмила

Да,соглашусь с вами,океан бывает опасен,особенно,когда тайфун или ураган пригонит.

Alisa Warshavsky

Спасибо!!!

Людмила

Пожалуйста!

Катерина Горностаева

Было и было.
Наша проблема в том, что мы не просто мечтаем, а ещё хотелось бы, чтоб кто-то пришел и воплотил наши мечты.
Ошибка)

То
Тотсамый

перетащил коробки с вещами да?))

Людмила

🤦‍♀️

То
Тотсамый

обращайся

Наталья Дмитриева

У нее очень много песен и все такие жизненные,приятные.Я лично с ней знакомилась на сайте и переписывалась.Так было приятно.

Людмила

Сейчас сочинила русский текст к песне Лили Ивановой,которую она на болгарском пела.Русского текста не было.Теперь есть.

Наталья Дмитриева

Надеюсь услышим.Спасибо.Умничка!!!!

Людмила

Да,конечно услышите, у неё всё песни со смыслом,уже 2 песню делаю русский текст.

Людмила

☺️🎼🎹🎤

Вадим Иванов

Сыро, холодно и ветер дует постоянно. А лето.. Сколько того лета... и понаедут отдыхающие, все загадят вокруг. Убирай за ними...

Людмила

😮🤷‍♀️

Татьяна Землянова

родилась у моря. а прожила всю жизнь в Сибири а по морю прямо тоскую- раз в два года летаю на Дальний Восток.😟

Людмила

О,я тоже сибирячка,а где конкретно?Сибирь большая...

Татьяна Землянова

с Усть- Илимска.

Людмила

Далеко.А я в Барнауле!

Лариса Вараксина

Нет не была У меня была чёта жить на берегу Чудского озера и я там прожила 5- лет Какое оно тёплое и красивое

Людмила

Тоже хорошо!

Лариса Вараксина

А море от меня всего 10 км но я там не бываю

Людмила

А почему?

Лариса Вараксина

Потому что это Холодное Балтийское море

Людмила

А...тогда понятно....🤷‍♀️

Wera Ferat

Ооо это моя мечта, хочу хоть очень маленькую жилплощадь, но с видом на море, это такой релакс и благодать...

Людмила

И не говорите!Прям с языка сняли!🤝

Екатерина

мне так было хорошо всегда...в родительском доме, в доме уже моей семьи, что я не мечтала об этом...))))

Людмила

Такое тоже бывает.

Екатерина

💥

Андрей R@

Всегда хотел жить там, где подштанников носить не нужно. Не получилось, да и скорее не получится.

Людмила

😮🤦‍♀️

Юж
Южанка

Живу у моря. И уже с нетерпением жду зимы - так надоели эти толпы раздетых людей... До тошноты...

Людмила

😮🤦‍♀️

Евгений Шевченко

Люда, веллкам))) 🖼 около забора растет Аленький Цветочек.. его нельзя рвать.. Хорошо?

Людмила

Есть!

Евгений Шевченко

Здравствуй, дорогая))

Людмила

Добрый вечер!Я не дорогая,я - бесценная!😀

Евгений Шевченко

потому и без меня... бесконечного состояния у меня нет

Людмила

🤷‍♀️

Роман Смирнов

нет ! в Черном столько химического оружия утопили ....мне в 19 лет рассказывали полканы

Людмила

😮

Сергей Луцковский

Десять дней назад был в Анапе, море рядом всё хорошо, но...дома, в Подмосковье, лучше!

Людмила

🤷‍♀️

Alex Nobody

Те, кто живут у моря, в море не купаются! Оно им обрыдло! И едут в отпуск на Север!

Людмила

Наверное.

Alex Nobody

😁

Людмила

🤝

Натка М_Мак

Я родилась на океане, и мечтала жить на море. Я на нем и живу, сбыла мечту🙂

Людмила

🖼

Алексей Тарасов

Нет, море это вода и кругом пусто, а природные пейзажи намного красивей

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

А вообще, о вкусах не спорят😊

Людмила

🤝

Людмила

😊