Жора

Кто то пользуется спутниковым ТВ ? Если Да, то каким спутником? У меня на даче пропали все каналы на всех спутниках.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Был сначала радуга, потом триколор, и затем давно уже купила приставку и ничего не пропадает и бесплатно) а если какой фильм хочу посмотреть, то на планшете или телефоне можно)))

Михаил Гехт

Так может просто тарелка сбилась, там же очень точно. Попроси настройщиков, они видят, есть ли сигнал, даже если у тебя сам приемник не берёт (не оплачен, сломался и пр)

Жора

Попробую в след. сезоне. Спасибо!

Анатолий Паулкин

Блок питания сгорел.Купи новый и не слушай тех кто говорит,что тарелка сбилась.Это мозги у них сбились.Блок питания стоит самый крутой 400 рублей

Анатолий Паулкин

А ты посмотри по амперам..Может блоки от всех ресиверов одинаковые.Тебе же главное проверить

Жора

Спасибо! Учту1 пОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ Мало кто живет на дачах. Мы тоже перебрались в город. У меня целый ящик с блоками питания. Главное чтобы подошел штекер. Займусь на днях, когда поедем снимать капусту и менять резину на зимнюю.

Жора

Ну вот! Вчера испробовал другой блок питания. Вместо родного !.5А поставил 2.0А 12В Просканировал несколько спутников, покрутил тарелки и...Тишина! Слабые сигналы есть, а шумовых ни одного. Ставлю крест до след. сезона!🌩️

Анатолий Паулкин

Да.Раз сезон закончил,то смвсл уже что-то делать

Ма
Марк

Ты отстал от прогресса лет на 15.Сегодня интернет позволяет смотреть что угодно и бесплатно и за смешные деньги

Се
Серый

кроме 14, 36, 56, 75,90 град спутников все не росийские, из за саннкций провайдеры вырубили росийские каналы

Жора

Спасибо! Так я и думал. А на 14* Express AM-8 не работает ни один канал, хотя транспондеров много старых и новых, платных и бесплатных.🏴‍☠️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сбилась тарелка.У меня ямал показывает и тарелку чуть повернешь -экспресс 2 вещает.

Жора

У меня был Експресс АМ-8 на 14* В,Д, Ямал не смог поймать. Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китайский ещу спутник и то ли индия то ли пакистан,я по ихнеу не шпрейхен зи дойч

Жора

Похоже началась спутниковая война! 212 спутников Маска нейтрализованы. Теперича наши небось посыпятся но компренде еспаньёл!😁🏋️‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да пока висят стабильно.Экспресс-2 вот сейчас смотрю

Wlad Korn

У меня Триколор, в данную минуту работает.

Семен Отмахов

А платить за просмотр пробовал?

Жора

Платить рука не подымается-качество аховое!

Семен Отмахов

Вот и пропали

Жора

Да Бог с ними, все равно смотреть нечего (сплошное вранье) Есть муз.центр и гора кинофильмов.🥂

Максим Jw

Вызывайте мастера настройщика.

Жора

Спасибо за совет. Так и сделаю, но уже в след. сезоне.⚓

Alex Alex

Байден сбил нахрен

Жора

Ха! Байден далече, а Урсула-акушерка с рогаткой рядом. Точняк-вот где корень наших бед!👙🏴‍☠️

Alex Alex

Только там) у неё рогатка, дальнобойная)

Жора

Зато руки коротки и похоже резинка на рогатке из трусов снята!😀

Alex Alex

🤣

Виталий

Регулируй антену...

Жора

Замудохался крутить 2 тарелки и ни одна не фурычет! Что то здесь не то. В след. сезоне с новыми силами и знаниями возьмусь засучив рукава.Пока смотрю кино и слушаю радио Спутник.

Виталий

Тогда посмотри кабель и соединения...

Z-Мимокрокодил-V

Кабель посмотри.

Жора

Кабель и концевики менял-пофиг! Но за совет благодарю!

Бо
Борис

Казахстан???

Жора

Литва!!!

Бо
Борис

У нас тоже. Обещали оставить 15 каналов,но...............гитару!

Жора

Да, ситуация меняется стремительно!. Все нервничают и хотят побольнее укусить друг-друга🐊

Z*
Z *Ирина*

Где живешь?

Нурия Шагабиева

Телекарта

Конь Впальто

амос

Nikola Mahkov

-ой-