Ма
Майра

Почему с возрастом Новый год перестает быть сказочным и не ждешь его как раньше с нетерпением

Ответы · страница 4
Юрий Зуев

Раньше радовались,,что дождались Нового года,,а теперь радуемся тому,,что в старом выжили!

Алексей Калиниченко

Потому что с годами понимаешь, что ты на год становишься ближе к последнему Новому году)))

Ма
Майра

)

Вадим Решетняк

Дело не в возрасте, просто жизнь наша стала какой-то нестабильной, напряженной и угрюмой

Наталья Романова- Z

Пооочемуууу? Это мой саамый любимый праздник! Я день рождения не так люблю как Новый год!

Кудряшов Олег

зря вы так...вот для меня этот праздник с каждым годом всё долгожданней и долгожданней...

Ма
Майра

ну это хорошо

Silaev Nikolai

Это и дураку понятно . И потом я уже об этом целый доклад писал. Кому ещё не понятно было.

Nadegda Grafova

С возрастом он слишком часто приходит, не успеваешь от прежнего отойти, а тут опять он!

Александр Толпегин

Так и не обманывайте себя. Возраст - это то, чего не существует. А Новый год всегда есть!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто с возрастом каждый НГ, как и каждый ДР - это просто еще один шаг к кладбищу!..😁

Ма
Майра

мрачно

Любовь Койвистолайнен

наверное стали очень серьёзным человеком и забыли про своего внутреннего ребёнка ....

Ма
Майра

))

Maha Sultan

В детстве сильна вера в сказку,а столкнешься с реальностью и мировоззрение меняется

Maha Sultan

Сергей Бобров

Быть нужно ребёнком и Дед Мороз прийдёт к каждому кто его ждёт ждите не за горами я....

Светлана Бондаренко

Потому,что мы стареем,эмоции притупляются,но мы умнеем и мудреем(это не одно и то же)

Изя Поцман

Не оправдал детских ожиданий.... И Дед Мороз - всего лишь поддатый мужик по вызову.....

Ве
Ветер

Потому что это не праздник, а обычный обман, в который мы сами себя же и обманываем

Галина Лужанская

Как много тех, с кем хочется напиться!...
Как мало тех, с кем можешь похмелиться.....))

Владимир Горелик

мандаринов обелись сладости надоели да и нельзя.а от водки и вина головокружение

Nusya Nusya

В тему - ,, Наверное старею 😁 - алкоголь крепкий ,без шапки холодно , на каблуках неудобно , сон чуткий и вообще- дома лучше чем в гостях 😊😁,,

В.
Владимир .

А кто знает ? Если есть дети или уже внуки . Можно с ними подшутить и повоображать)

Александр Демидов

Утрачиваем замечательное ощущение... детской непосредственности.🤷‍♂️ Увы...

Марина

Я жду.. Всегда с трепетом жду... Но на последние дни всегда столько наваливается дел, долгов, покупки....

Ма
Майра

вот и садишься за стол уставшим до нельзя особенно если еще это рабочий день

Марина

)))) У меня вообще атас - ДР, все время телефон бренчит)))

Ма
Майра

за то готовить не надо

Ма
Майра

ну я не готовлю в этот др дети заказали столик в ресторане а в прошлый все приготовили сами дочь и сноха

Марина

У меня только дочь))) Она вегетарианка))) Я уж лучше самааааа)))) И потом, ДР в НГ - все равно готовить)

Ма
Майра

мне повезло чуть больше