Иванов Вадим

Вам приходилось слышать фразу:"Эта работа не для тебя!"

Ответы
Анна Сова

я сейчас, почти, благотворительностью занимаюсь- и мне говорят, зачем тебе это надо....но видимо надо...раз мне нравится...годы активной работы прошли...а хочется как то, не только для себя жить...

Владимир Асиновский

приходилось при поступлении на работу в доменный цех в качестве горнового. Но я поступил. Первые 40 лет было тяжело. потом начал привыкать

Полувековая Дама

Да. От мужа. Когда я пыталась прибить железный лист к обрешетке. А мне казалось, что у меня почти ловко получается

Марина В

нет я выброла свою работу и не пожилела ни когда мне все говарят что я счастливая потому что мое призвание

Анна Варутина

Нет. Я всю жизнь работала по профессии- я инженер- гидротехник и работала на строительстве ГЭС

Он
Она

слышала и не раз. говорят, что набор работников до 55. дальше все вдруг считать разучились?

Иванов Вадим

у нас при 44 трубку бросают!

Он
Она

вот....ждите пенсии

Иванов Вадим

до пенсии дожить как-то надо!

Он
Она

у нас так же

Александр Бабаев

Это выбирает тот кто её выполняет, а не тот кто говорит! Только надо себя СЛЫШАТЬ !!!

Mi
Mila

Говорили... Потому что для меня был уготован более "утяжеленный" вариант)).

Alisher Gaybullayev

Надеюсь в интеллектуальном плане?

Вера Соломенникова

приходилось от мужа,он не позволял делать его дела,теперь приходиться

Юлия Морозова

Скорей, наоборот. За что бы не бралась, все говорят, твое, умеешь

Muza

Только в том контексте, что я для этой работы слишком хороша. 🙂

Nadeshda

нет,а вот мне приходилось это говорить...

L….

Было дело! А потом говорили, а ты молодец

Андрей Локтев

Я часто говорю - эта работа не для меня.

Наталья Малышева

Аха... Сама себе столько раз говорила)))

Кы
Кызыма)

В последнее врямя, постоянно её слышу.

Ве
Ветер

Мне ее приходилось произносить

Афина

я и так знаю,что не для меня)))))

Наталья Шестакова

Всю жизнь только это и слышу.

Не Может Быть

Угу. От самой себя себе.