Анара Абишева(Кабдуллина)

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ответы
Елена Данилова

Да, есть. И Справедливость, и Несправедливость. Всё в руках Господа. Что и сколько ты кладёшь в его ладони, то и черпаешь. Закон бумеранга...

Анара Абишева(Кабдуллина)

как можно разбогатеть?

Елена Данилова

Возможно, для этого придётся пожертвовать друзьями, честью, порядочностью, спокойствием, и ещё мало ли чем... И возможно, потеряв всё это, Вы в дальнейшем потеряете и финансовое благополучие, ничего не получив взамен обратно..

Владимир Теплов

Есть! Но её никто не видел и не знает где она обитает. 😄

Lazzy Bonne

Есть и возмездие за плохие поступки тоже.

Татьяна

есть, а вам что не хватает

Татьяна

просто будьте добрым работящим человеком и вам суждено жить долго и быть здоровым

Наталья

У каждого е6сть совесть

Евгений Соловьёв

есть... ищите и найдете

Анара Абишева(Кабдуллина)

материализуются ли мысли?

Евгений Соловьёв

да... если человек будет себе внушать, что он сам идиот, то в это будут верить и остальные

Ирина Тиховод

Есть. под 7-ю замками

Nikola Mahkov

-конечро есть!--👍

На
Наблюдатель

скоко привнесёшь

Ку
Кукулькан

кто ее придумал?)

Пётр Ермаков

Конечно есть....

Gul`bakhar Avliliva

Два но редко

Елена Мельникова

в моей-нет

Nurgul Toktarova

бывает

тт
татаева татаева

есть...

Максим Насонов

да