Александр Снурницын

а как вам санкции?

Ответы
Виталий

Восстановить внутренние связи добыча-производство, у нас вся таблица Менделеева, территория поглощает весь Евросоюз, зачем нам внешние идиоты, когда мы сами самодостаточны всегда были и на то есть внутренние ресурсы)))

Геннадий Коновалов

Классно! По стилю, что то среднее между шнуром и чайфом. Хорошо известных поэтов.

Роман Смирнов

это когда предателям у власти говорят мы конфискуем ваше имущество в гейропе

Гр
Григорий

В основном бьют по руководству. А они уж распределяются по нам

..

Как бы не кичились, а они создают проблемы.

Валентина Мишняева

Мне по барабану.

На
Наблюдатель

Игорь Шароватов

А нас рать!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

весело )))

Людмила Канивец

Плевать!

.K
. Kramar.

👍😁🌈

Aлександр Кузьмин

👍🎆🍺