Екатерина Бурцева
Капец!!!
Андрей Мацнев
Ещё раз, кто?
Вот сейчас Вас, Люда, украинские козаки нагайками забьют!!!

Людмила
не забьют Это Игорь Вардинец верховный атаман Украины. А Панченко атаман верховного казачьего запорожского войска
Андрей Мацнев
Ой, тонете))) То есть, у запорожцев ещё и "неверховное войско" есть?
Людмила
сколько тебе лет что ты такой дурной?
Андрей Мацнев
Так что это за "верховное казачье запорожское войско", где Панченко атаманствует? )))
Алина
Лох)
Андрей Мацнев
А звезды на погонах по размеру - как у Императора Галактики)))
Андрей Мацнев
Не, у Императора Вселенной погоны от звёзд ещё больше с плеч сползать должны, чем у этого)))
Алина
Галактики находятся во вселенной))) пусть потешит себя на старости лет)
Андрей Мацнев
Так я и говорю, этот скромный, погоны только слегка свисают)))