Андрей Мацнев

Верховный Атаман Украины из Киева Юрий Яценко. Особо умиляют Усы, Звезда "Героя СССР" и сползающие погоны "старшего прапорщика")) ХТО ТЫ, ЧАДУШКО?🤣🤣 🖼

Ответы · страница 2
Екатерина Бурцева

Капец!!!

Людмила

он врет. На фото,которое он представил здесь атаман войска российского. А Украинского Панченко 🖼

Андрей Мацнев

Ещё раз, кто?😁😁 Вот сейчас Вас, Люда, украинские козаки нагайками забьют!!!😁😁😁

Людмила

не забьют Это Игорь Вардинец верховный атаман Украины. А Панченко атаман верховного казачьего запорожского войска

Андрей Мацнев

Ой, тонете))) То есть, у запорожцев ещё и "неверховное войско" есть?😂

Людмила

сколько тебе лет что ты такой дурной?

Андрей Мацнев

Так что это за "верховное казачье запорожское войско", где Панченко атаманствует? )))

Алина

Лох)

Андрей Мацнев

А звезды на погонах по размеру - как у Императора Галактики)))

Андрей Мацнев

Не, у Императора Вселенной погоны от звёзд ещё больше с плеч сползать должны, чем у этого)))

Алина

Галактики находятся во вселенной))) пусть потешит себя на старости лет)

Андрей Мацнев

Так я и говорю, этот скромный, погоны только слегка свисают)))