🧚‍
🧚‍♀️Ева

Миллион, миллион, миллион горьких слез! Короновирус,сцука, ты нам принёс! Кто же теперь во всем виноват всерьёз? Мыши, китайцы, масоны иль Дед Мороз?))

Ответы
Андрей Юлитин

Наплявать,
Надоело воевать.
Ничего не знаю -
Моя хата с краюю.
Моя хата маленька -
Печка, да завалинка.
Зато - не казённая,
А своя - законнаяя.
Ты - Ерёма, я - Фома,
Ты мне слово, я те два.
А бумажечку твою
Я махорочкой набью.
Ты - народ,
И я - народ,
А мне дома милка ждёт.
Уж я её родимую,
Приеду - сагитируюю.
Слава тебе, Господи,
Настрелялся досыти.
Для своей, для милушки
Чуток оставлю силушки.
Наплявать,
Надоело воевать.
Были мы солдаты,
А теперь - до хаты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт

Ша
Шамсуддин

Швейцария, Турция, Чехия, Украина - выходят из проекта «коронавирус»

Турция решила сворачивать удочки - убытки с упущенного туристического сезона не могут быть компенсированы доходом из-за участия в проекте «коронавирус». Глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что его страна прошла пик эпидемии коронавируса. Это означает, что за продолжение карантина мировые игроки устраивающую сумму не предложили.

Ша
Шамсуддин

Турция планирует пойти по пути Швеции и Белоруссии, которым тоже не предложили, сколько они хотели. Участие Турции было продиктовано тем, что страна зависимая, и даже если она откроет курорты, то потенциальных туристов могут не выпустить из других стран.

Ша
Шамсуддин

83 миллионная Турция достигла пика, легализовав 110 тыс. зараженных, то есть заразился 1 из 800 человек. Дальше-больше в 9-ти миллионной Швейцарии тоже неожиданно закончился вирус, когда достиг 30 тыс. заражённых. С 11 мая заражённые перестанут заражать, можно открывать кафе и музеи.

Ша
Шамсуддин

Россия пока держит ровную ежедневную статистику. Это говорит о том, что руководство страны ещё не приняло решение, что делать после 11 мая - сворачиваться или продолжать проект коронавирус. Хотя сегодня на удивление Подмосковье вышло на плато по коронавирусу. В Московской области, где проживает 7,7 млн человек, количество зарегистрированных случаев составило – 10 тыс. зараженных. Что же власти раньше не говорили, какие плановые показатели мы должны достигнуть. Мы бы поднатужились и быстрее достигли 10 тысяч больных (для Подмосковья) и стали бы возвращаться к нормальной жизни. Ждем разнарядки по выходу на плато по другим регионам страны.

Ша
Шамсуддин

Да, что тут говорить и Украина пару часов назад вышла на плато эпидемии коронавируса.

Одна за другой страны участницы проекта коронавирус отказываются от дальнейшего участия в проекте в связи с тем, что, несмотря на обильную пропаганду, не удалось убедить жителей в верности выбора в пользу охлаждения экономики. В этих странах накаляется ситуация в связи с тем, что люди начали понимать - дело не в вирусе. Продолжение карантина может привести к массовым протестам и сменам режимов.

Ша
Шамсуддин

Вероятно в мае, нас ждёт массовое выздоровление, которое конечно было бы невозможно без ранее проведённых карантинных мероприятий. Как говорится, спектакль окончен, всем спасибо, все свободны!

Дмитрий Прокофьев

Нету никакого вируса. Всё это придумано с целью сокращения учителей и для создания самообразования детей. Так как наши дети умны с помощью учебных заведени онимногому научатся. А властям не выгодно знание будущего поколения. В общем зажимают нас со всех сторон. И пока мы молчим они всё большп будут нас ущемлять в наших правах в свободе и человеческих достоинств и привелегий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Один вы бог и пророк

Любовь Мацарская

Прочитала новую ,якобы доказанную гипотезу,что вирус выведен в лаборатории Китая на деньги США,еще раньше были попытки в лаборатории США создать этот смертоносный вирус...Не знаешь уже чему верить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будьте здоровы

Любовь Мацарская

И вы берегите себя...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Мыши ,а у нас ,,авось,,,!!!сейчас ,прямо сегодня в магазины без масок не впускают ,и аптеке , сразу появились ....пока,гром не грянет .......

Скорпион Иванович

Во всём виноваты происки властей! Они взошли со всех волостей. А народ обязан терпеть, чтобы хоть что-то с этого иметь!

Юрий

Если не хочешь, чтобы тебя считали безумцем, не ищи того, чего нельзя найти.

Юрий

Найти причину зла - почти тоже, что найти против него лекарство

Газу Бензин

никаких слёз...я ни секунды не карантинил,и при этом вот жив до сих пор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хренову то все равно

Мария Я

Алена,ты Путина забыла...он главный виновник всего.😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отт, блин

Мария Я

Вооот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Это он

Мария Я

Он всегда во всем виноват)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно

Мария Я

Бедный мужик,он вероятно все время икает)

Егор

Не плачь Аленка пройдут дожди.. Солдат вернется , ты только жди..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро))

Егор

Доброе.. уже вечер Аленка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне- утра, тебе- вечера

Николай Федотов

вот вопрос кто принес сижу и чешу себе ....ца нет ни китайцы

Николай

Сами и виноваты.Мы же его в страну завезли.Не сам залетел

Дмитрий

Да все к этому и шло, человечество само себя уничтожает

Виктор Алексеенков

Мыши.На них всё опробовали.На людях не получилось.

Эл
Элексей

странно а раньше от другого меньше было смертей?

Д*
Дмитрий* * *

Санта-Клаус сцука точно и авиатрейллеры

Ге
Георгий

3 миллиона 300тысяч - зараженных в мире ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу

Ге
Георгий

Испанка 50-60 миллионов ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иии? В чем логика?

Ге
Георгий

это инфа для размышления ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно уже размыслила

Светлана Войцеховская

ВОЗ и правительства каждой страны.......

Светлана Николаевна

А он причём. Так риторический вопрос?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну раз риторический, и отвечать не стоит

Светлана Николаевна

Если нет настроения. Не нужно портить другим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня замечательное! Чего и вам желаю

Такой Один

Дед Архимед тоже нехило поет в тему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что мы не хотим жопы на диване греть

Такой Один

Хотите таскать их и мир ими украшать?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не , хочу узнавать новое и удивляться

Такой Один

Ну эт то все не прочь..даже я)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот