The Мишка На Юге

Не сомневался что такой вопрос уже был) но все же-представим что у вас свободна выбора кем быть в будущем- мужчиной или женщиной-ваш ответ)?

Ответы
Елена Ткаченко

Строить мир, основанный на любви ко всему живому, освещать факелом жизненный путь - это очень трудная мужская задача. Поэтому не знаю, справлюсь ли? Видимо, поэтому у меня и будет следующая жизнь воплощена в мужчину! Что ж, буду учиться... Воспитывала же детей одна в этой жизни. 🙂

The Мишка На Юге

О господи)))) вы философ)?

Екатерина Семенихина

Конечно женщиной. Но не такой как сейчас. Хочу быть слабой и беззащитной, а не сильным щитом для мужиков, которые уверены, что я могу все

Света Чиркова

Чередовать удобней! В той жизни была изобретателем мужчиной. Сейчас эта не боязнь техники помогает!Тех. Вуз закончила,

Любовь Фомина

Мужчиной ! Пришел с работы и валяешься на диване ! Благодать , А тут в 3 смены пашешь и ни тебе " спасибо " , ни уважения!

The Мишка На Юге

Умничка)))

Любовь Фомина

Спасибо!

Майра Альжанова

Осталась бы женщиной. У нас в народе говорят:"Женщина одной рукой качает колыбель, а второй держит весь мир"

Людмила Чиркова

Майра! Я с тобой полностью согласна...

Надежда Зюзина

Мужчиной, дел то: работа, футбол , диван, и на лево не упустит, а тут в три смены, да ещё и выглядеть нужно

The Мишка На Юге

Браво)

Надежда Зюзина

Ну хорошо, что понимаешь

Лидия Иваненко

Не поняла, природа лучше знает кого зачать. А изменение пола это уж дурь в башке.

The Мишка На Юге

Ешкин- кот !!! Задолбали трансвеститом!!! Вопрос не о том!!!

Юрий Ерилов

Это не зависит от того, кем родились, главное - чтобы встретили свою половину!

Марина Скидан

а как бог даст! Я в этой жизни женщина, а в прошлой жизни помню себя мужчиной.

Роза Бержанова

Меня всегда приставляет как мужчина но я женщина я в двух сторон

The Мишка На Юге

Интересный микс)))

Роза Бержанова

Тело женщина ну походка и характет муж

The Мишка На Юге

Не плохо....

Ирина

Как быть мужчиной я не знаю..поэтому выберу быть снова женщиной.

Ирина Лорбах

Кто его щнает. Может в своей оболочке все-таки привычнее

Надежда

это там душа выбирает...по итогам жизни в этой ипостаси.

Ли
Лида

Я женщина и если бы был выбор,ей бы и осталась!

Эвелина

Кем Бог и родители определили при зачатиии

Нина Воронина

Я ведь женщина....так и останусь женщиной....

Игорь Иванилов

На "свободна выбору" понял что малолетка.

The Мишка На Юге

Ты я так понимаю сюда диктанты приходишь чирикать.. или гражданство решил получить))?

Игорь Иванилов

Точно детка )

The Мишка На Юге

Наслаждайся сладкий))))

Игорь Иванилов

Да ты еще и педик?

The Мишка На Юге

Крашу крашу... успокойтесь пожалуйста)))))))

Ми
Мила

Я женщиной опять захотела бы остаться!!!!

Виктор Григорьев

В случае чего сейчас можно сменить пол

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- не представляю себя женщиной

The Мишка На Юге

Я тоже... климакс... месячные... родить не родить... вечно нечего одеть... точно не мое

Владимир Литяйкин N

Нам можно налево- им смертельно опасно😜

The Мишка На Юге

Да) а кого ж мы трахаем)?

Владимир Литяйкин N

У меня на замужних не встаёт- проверенно

The Мишка На Юге

Это как бы мужская солидарность)?