Ма
Марс

«Инженерно-строительного отдела НКВД СССР» - Лурье А.Я. * Начальник отдела охраны Правительства – Паукер К.В. *Особоуполномоченный при Коллегии НКВД - . Фельдман В.Д. *Начальник Секретариата НКВД. Дейг Я.А. *Начальник Особого отдела ГУГБ НКВД. - Леплевский И.М. *Радзивиловский А.П. начальник 3-го отдела 3 Управления НКВД СССР. *Гай М.Н. Нач. особого отдела ГУ НКВД *Ткалун П.П. Комендант Кремля *Берман Б.Д. – начальник 3 Управления НКВД. *Шварцман Зам.начальника следственной части *Рейхман Л.И. ...

Ответы
Сергей Дёмшин

Ну дык...если еврейский переворот был....потом Джугашвили почти всех истребил....хотя , судя по фамилии, сам грузинский еврей

Ил
Илья

Какая должность была у Давида Бернштейна?

Ма
Марс

Жид

Ил
Илья

Это должность?

Ма
Марс

Определение

Ва
Василий

...........................................................................