Aleksei Sirbu

Чтобы избавляться всем ,от теневого устава масонов и их лжи конституции ,нужно дать всем ,светло политический устав развития цивилизации??

Ответы
Еркин Искаков

Никакой политики! Только культурная идентификация каждого народа, только семейные ценности каждой нации! Только так можно остановить глобализацию (то есть масонство).

Aleksei Sirbu

И чем осуществить идентификацию народа, если не светлым порядочным УСТАВОМ развития государства?

Еркин Искаков

Само по себе масонство не страшнО! Но если какой-либо индивид возомнит себя личностью далекой от своих корней, он уже автоматически подпадает под влияние масонов. Человек крепко привязанный к своим корням не потянется к теневому Уставу масонов. А идентификация каждого народа это индивидуально, тут можно до потери рассудка спорить и говорить. Ну, а насчет "светлого порядочного устава" .... пока лишь утопия. Человечество еще не придумало идеальную систему управления обществом!

Станислав Щеглов

Вот и займитесь его составлением.

Aleksei Sirbu

Речь идет, об УСТАВЕ государств и цивилизации.И его должны создать ,все цивилизованные люди отдельно взятых государст как и планеты Земля.У меня как у автора ,есть проект УСТАВА государства РоссиЯ,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.Все они ,будут защищать друг друга, а следовательно и тех людей, кто за него проголосует.Как у масонов например.

Станислав Щеглов

Ищите дураков себе в помощники.

Aleksei Sirbu

А вы значит, хитросделанный сатаной МА жидоблядь, как все цветные жидобляди?

Владимир Ильинов

даёшь светлое...!!!

Aleksei Sirbu

Я даю всем, светлую правду.А торжествует она тогда,когда все поддержут ее и потребуют от Кремля, дать всей России и цивилизации право, освоить науку правды.Иначе, чем победить ложь жидоблядей голубых лжи либералдерьмократических как и лжи коммунистических?

Владимир Ильинов

малосваримая каш.а конечно...но за правду !

Aleksei Sirbu

За то она, свежая божественная и победоносная пища,а не использованная как лжи коммунизм,фашизм либералдерьмократизм,которым пришло время ,занять заслуженно место ,в политическом мировом унитазе.