Пр
Приду-Рок

вот учёные изучают происхождение всего...а может до нас жили такие же люди и при испытании какого-то ядерного оружия произошел неконтролируемый взрыв...поэтому образовалась такая солнечная система 🤔. но где было одно -там бывает и второй, и последующий...вобщем верите что будет очередной ?

Ответы
Лариса

Учёные ничего не знают. Теории,версии,предположения...

Пр
Приду-Рок

а вы откуда знаете что они не знают🧐

Лариса

По их изумлённым лицам, при очередной археологической находке..

Пр
Приду-Рок

то есть по сми...не верь глазам 🤭😇

Лариса

При чем тут СМИ? СМИ пишут то,что надо, а не то, что на самом деле.

Пр
Приду-Рок

а может археологи делают вид что удивляются...🤔

Лариса

С чего бы?

Пр
Приду-Рок

"-вас снимает камера!" улыбаемся ...🤭😁

Светлана Степанова

когда-нибудь будет!или люди ядерную бойню устроят

Пр
Приду-Рок

сомневаюсь...никто не хочет умирать от оружия, а гарантий нет...просто те кто сидит в верху ищут пути оправдания своего пребывания в особых условиях...🧐

Александр

От взрыва образуется только хаос и разруха.

Оксана Лаzaрева

В нашей Вселенной все по кругу.

Пр
Приду-Рок

круг неправильный, некоторые овальные...да и проверить невозможно,нет такого циркуля 🤭😁

Оксана Лаzaрева

Я же не сказала по окружности, а в круг можно и эллипс вписать)))

Пр
Приду-Рок

я не думаю что люди могли такое устроить, а вот из космоса запросто могло что-то прилететь...

Оксана Лаzaрева

Люди тоже сами по себе не появились, так что всё к нам прилетает «Оттуда»

Ир
Ирина

вполне вероятно