Пчёлка

Уважаемые мужчины,которым уже за.....,давайте просто общаться,есть много тем ,кроме ваших фантазий на виртуальный интим.....

Ответы · страница 2
Лариса

Это не состоявшиеся в жизни хероносцы.

Владимир Михалыч

Что, достали интимными предложениями?

Пчёлка

Было. Устала отправлять в ЧС

Владимир Михалыч

Во, сколько озабоченных... а что к весне тогда будет???

Юрий Кузичев

Виртуальный интим???????????? Что за бред.

Пчёлка

А что они с ними будут делать,если ни в кармане,ни в штанах...?

Юрий Кузичев

кто то сказал если у есть хоть один палец то он мужчина.

Пчёлка

Неужели вы с этим согласен? Я нет...

Юрий Кузичев

Пока нет. Но он вечно стоять не будет.

Пчёлка

Тоже верно. Но это личное дело двоих,как им будет хорошо.

Павел Волосович

Мне до ...... Можно интимных фантазий ))

Пчёлка

Неужели реал не интересен уже?

Павел Волосович

Более того, - невозможен в связи с компьютерной дисфункцией. ))

Павел Волосович

)) Не дошли технологии. ))

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹🌹🌹

Пчёлка

Доволенский район. тётя живет в Каргате

Валентина Карпенко

С Каргата мой зять. Фоспорт Каргат.

Пчёлка

Последний раз была в 90 году.

Валентина Карпенко

Я живу в Карасуке...от меня Каргат больше двухсот км...

Валентина Карпенко

Почти 30 лет... Столько всего настроено или наоборот приходит в запустение...

Осеннее Настроение

Не нужно это писать всем подряд 🙂

Валера Каюнов

УЖ СКАЗАЛИ БЫ ЧТО ЛЕТ ПОД ЗАДНИЦУ

Пчёлка

Что вы! Доказывают что еще ОГО_ГО...

Валера Каюнов

НУ ЕСЛИ В ТЕПЛОМ МЕСТЕ КУ К ТЕПЛОЙ СТЕНКИ ПРИВАЛИТЬ ТО ЕЩЕ ОГО ГО

Вова С Кошкой

А которым "до", что посоветуете?)))

Вова С Кошкой

Спасибо, Пчёлка! 🌹

Пётр Ермаков

А что? есть и такие интимофанаты?

Пётр Ермаков

Не верьте им - всё врут...

Бедный Мойша.

чем вызвана подобная цитата?

Пчёлка

Предложениями своих фантазий

Пчёлка

Так это не у меня буйные фантазии,а у дедушек...

Бедный Мойша.

а да дедушки, трах тох тибидох

Газу Бензин

Фригидная ты наша бедняга

Пчёлка

Что тоже из серии,хочу,но не могу?

Газу Бензин

Могу помочь тебе,не то дыреха тиной покроется

Пчёлка

Как-то не хочется в помои окунуться

Василий Давыдов

И что, часто встречаются?

Василий Давыдов

Они не знают просто про такие чувства. Вот и мечутся. По моему вирт - это то же, что халву по монитору облизывать.😁

Пчёлка

А я всегда говорю,что мёд через стекло не люблю лизать... Не навижу юбочников,у меня много не растраченных чувств реальных...

Василий Давыдов

Согласен с вами. И я такой же. Хотя мы с женой с 14 лет дружить начали. И до сих пор дружим.😊

Пчёлка

Желаю вам до конца оставаться вместе. Пусть в вашем доме всегда будет хорошая погода!

Василий Давыдов

Спасибо. И вам любви и счастья на много много лет вперед!

Fenix🇱🇹

Фантазии им интересней

Пчёлка

Конечно.на более то не способны уже. А тут рассказывают.еще бы им и скайп включить,да раздеться перед ним. Фу,как же противно!

Ша
Шараф.

да я уже скольким женщинам зде сь предлагал переписываться без всякого интима и адрес почты оставлял slava56@umail.uz и номер телеграм и не одна ещё не написала у женщин только пустые ничего не значимые слова да разговоры включить скайп да раздется,можете на емайл писать нет там никакого скайпа что слабо по почте общаться?100%уверен что ни кто не напишет только болтать можете.

Жанна Макаренко

Писем писать никто не умеет.

Ша
Шараф.

в месенджере общатся не хотите письма писать не умеете,а говорите давайте общаться,или Вам нужно живое общение ходить на свидание?

Жанна Макаренко

Я люблю писать письма. Каждое слово можно обдумать. Передать настроение с помощью слов-это некий талант. Это красиво и интересно.

Ша
Шараф.

поздравляю Вас с талантом.

Vi

Они и к вам пристают?

Vi

Понятно, как они вас достали)))

Илья Следопыт

Привет. Давайте.

Илья Следопыт

Как обычно - банальный вопрос - как самочувствие? как дела? чем увлекаетесь?

Сергей

давайте просто

Qqqq Qqqqq

что досаждают?

Qqqq Qqqqq

да и не обращайте внимания

Гафур Камалович Карамов

именноооо....

Николай Костров

- Давайте...

Николай Костров

Какая Музыка, иль музыкальное направление, интересует - Пчёлку ?

Николай Костров

Направление Шансона, Разное -

Василий Макаров

Давайте

Василий Макаров

Чем вы занимаетесь в свободное время?

Пчёлка

🤭