Евгения Солодова

Что такое судьба в вашем понимании?

Ответы · страница 2
Продвигаю Сайты

Неконтролируемое стечение обстоятельств в общественном понимании, но я в это не верю

И(
Исмаил (Артур) Баштаров

Всё, что случается с нами предопределено ещё до нашего рождения, это и есть судьба.

Calal Balacayev

мы не можем выбирать сваи родитилей остолное сулбу кадлый челавек сам чертить

Александр Лохбаум

Я встретил свою первую, школьную любовь, и теперь у нас замечательная дочь!

Сергей Горшков

Для меня судьба,это когда в твоей жизни многое складывается как ты хотел...

Рустам Сулюкманов

Могу одно сказать по поводу судьбы, каждый человек сам делает свою судьбу

Юрий Аргат

Со временем слова сократились до 1 слова - было, наверное, Суд Божий!

Сергей Никишин

Это путь который должен пройти и не как не сможешь его изменить.

Ирина Малышева

то, что тебе написано свыше...по жизни...сверху ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО....

Григорий Звенигородский

Программа жизни, установленная Высшими силами.🌹 А по Вашему?

Александр Новиков

то что человек будет испытывать в этом теле, обучаясь жизни.

Роман Егоров

Это коридор по которому идеш прямо и свернуть уже не можешь

Юра Журавлев

этот тот человек который останиться с тобой на всю жизнь

Александр Чернышев

Это то, что на роду написано. Чему быть, того не миновать.

Вадим Афанасьев

Судьба означает Суд БОГА . Это слово из 2 слов составлено

Александр Дюков

Это то, что преследует или награждает нас в нашей жизни.

Равиль Гарипов

Сразу и не ответишь , думаю что если ты лох то это судьба

L = K (V P)

Совокупность жизненных ситуаций и умения их проходить

Олег Харламов

Стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека.

Болатбек Турмагамбетов

Судьба- это СУДЬБА!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️