А Не Скажу

А вы ходили на дискотеки .. в клуб ?

Ответы · страница 2
Дмитрий

оооо было дело ,правда у нас дискотеки всегда драками заканчивались🙂

Дмитрий

мы иногда на дискач и ходили,чтоб кулики почесать🙂

Дмитрий

🙂🌹

Ол
Олександр

Когда появились дискотеки это было уже не солидно . Ходил в рестораны .

Га
Галина

рестораны в СССР обожали и не вылезали. Живая музыка, танцы. Здорово!

Га
Галина

Даааа.Ух, погудели по молодости!!Расплачиваемся теперь-эдоровьем

Га
Галина

Это чистая правда.Рада, что повеселил😆а.хахах

А Не Скажу

так хочется ...я только в кино это видела

Га
Галина

умели мы веселиться, и возможности были. Мужчины в очередь выстраивались-потанцеать, шампусики шлют, цветочки покупают прямо в зале, художники рисуют..3 р, портрет, но дядьки выкупали на ходу, не осталось ни одного.Жаль.👍👍👍🤣обратно бы лет на 50 назад хоть на денек.

Га
Галина

это так. молчи, никому не говори.Так раньше не называли-номенклатурная, так звали.

Бя
Бяка

в гардеробе работала в клубе на дискотеке.знакомились парни многие.

Бя
Бяка

ну да.студентка.денег не хватало.подрабатывала.

А Не Скажу

конечно , хорошо. Самостоятельная

Юлия Ерошина

У нас был ДК им.Чехова- памятное место для всех жителей микрорайона)

Юлия Ерошина

Не, кинотеатр видно было, а экран нет...ну хоть всегда успевали к началу фильма занять лавочки

Юлия Ерошина

Мне вообще повезло- у нас благодаря заводу на котором работала большая часть взрослого населения поселка(микрорайоном редко называли) в шаговой доступности был ещё огромный спортивный комплекс- дорогу лишь перейти. А там и бассейн и каток и футбольное поле и лыжные трассы и все кто не пел и не танцевал в кружках ДК, занимались каким-нибудь видом спорта. Интересно было жить!

А Не Скажу

ого .. да уж ..а вы чем занимались?

Юлия Ерошина

А я и пела и танцевала и лёгкой атлетикой и постарше уже художественной гимнастикой занималась.

Юлия Ерошина

Да не, все без особых успехов, но зато всегда было чем заняться

Дмитрий Табунов

Да. Даже был, как сторонний наблюдатель, в гей-клубе в Новосибирске.

А Не Скажу

правда? ого ..я только в кино видела ..😏помнится , в "Полицейской академии "

Дмитрий Табунов

Кстати, антураж немного напоминал. Программу вели три трансвестита; у дальней стены клуба один парень сидел на коленях у другого, и они всю дорогу целовались, как разнополая пара. Музыка - жёсткий клубняк; из более-менее мелодичных композиций - "Лучшие друзья девушек - это бриллианты". А в зале меня крышевал этнический кореец по фамилии Цой (как он сказал, что он очень отдалённый родственник Виктора Цоя).

Л*
Лена **

да!))) я успела)) на танцы, на вал)) В Тверской.. хорошие воспоминания))

А Не Скажу

👏 как здорово ...нам остаются лишь приятные воспоминания о былом ..

А Не Скажу

а иногда мне кажется ..как было бы здорово ..оказаться на танцах в обществе таких же сверстников

Л*
Лена **

сейчас?.. не то.. ну, тоже не плохо, но совсем иначе) такси, столик, диджеи, тыцтыц.. всё не так) Волнения нет.. совсем другие ощущения) А тогда.. мы так собирались, готовились, менялись нарядами)) потом стайкой выходили, и вот такие стайки летят со всего городка.. туда, на танцы) А оттуда уже слышится музыка.. она разлетается по близлежайшему району.. трепет, волнение, ожидание чего-то) а вечера тёмные, но тёплые.. запахи, луна.. да, было замечательно) а меня бабушка провожала)) она шла, где-нибудь сзади)) боялась за меня, она считала что я городская и ничего там у них, не понимаю))

А Не Скажу

как живо ...описано ..получился прекрасный рассказ

Л*
Лена **

спасибо) вы пробудили приятные воспоминания)

Андрей R@

Конечно, еще в пионерском лагере зажигали под "варвара жарит кур"!

Андрей R@

Что-то не так?

А Не Скажу

да я вспомнила эту композишен

Андрей R@

Ок

Та
Тая

О, да. Дискотеки в сельском клубе это самые классные воспоминания

Владимир Савин

...в мою юность ходили на танцы.😀..дискотеки появились позже....😩

Эй
Эйпи

не ходил, куча мерзких рож, конфликтная атмосфера, тупая музыка.

А Не Скажу

кстати .. у меня тоже такое сложилось впечатление ..на наших

Денис Петров

Я в баре "Ермак" вёл дискотеку. Потом голова маленько гудела

Олег Зимин

было дело на беларуси ездили был такой экскаватор колесный

Эл
Эльвира

Пару раз в клуб, несколько раз в школе, пару раз в институте.

Serg

🤣🤣🤣ходои, в соседнее село! самые яркие воспоминания

А Не Скажу

да ...готовлю себя к зиме ...

Serg

В смысле? спортзал, диета? Ты в Южном полушарии?

Serg

🤣🤗 вот ты ж умеешь удивлять!

Serg

Я вполне. работу поменял, после того как ослеп на один глаз из геологии пришлось уйти. Привыкаю жить иначе

Маша Ерёмина

В моей молодости не было ещё дискотек. Ходили на танцы.

Vicrus

Естественно и на рок тусовки по молодости)))✌️😚✌️

Vicrus

За то есть что вспомнить))

Vicrus

Давно это было ... молодо зелено интересно и не забываемо))

Владимир Варламов

Это было давно. Но иной раз мы так зажгём во дворе🤣

А Не Скажу

здорово ..пусть будет больше радости

Остап Бендер

В пионерском лагере ходил на танцы вечерние )) и все

Остап Бендер

Даже влюбился там в девочку. А в школе еще участвовал в кружке бальных танцев. Но танцор из меня оказался не очень Яйца мешали 🤣

Ви
Виталий

Вы меня сейчас задели за живое....К О Н Е Ч Н О !!!🤘✌️