Максим Исаев

Идет судебное заседание. Судья:
- Гражданин Сидоров, а зачем это вы принесли в суд монтировку?
Подсудимый:
- А в законе написано, что я имею гарантированное право на защиту!😁 😁 😁 😁

Ответы
Вадим Решетняк

Собрались воры-классики. Америкосы попросили на час выключить свет, но сейф так и не открыли. Потом - пятые, десятые. А в задних рядах смех. В итоге попросили выключить свет на 5 минут. Когда включили - сейф был открыт, денег не было. И голос: Сема, куда ты тащишь люстру, она не пролезет!

Юлия Никулина

😆 👏