Галина Березенцева(Волгоград)

Я вот все могу понять!Но как пить чай с конфеткой,и еще половинку оставить,и завернуть?Сложно!.А ,вы,оставляете ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Валентина Садовенко

Ну это наверное из застойных времен, когда конфет тоже не было (шоколадных), наверное пожилые могли. А сейчас выбрасывают все подряд. Смотреть страшно как с продуктами обращаются.

Александр Никифоров

Желательно чай пить без сладости - тогда тоньше чувствуется вкус чая! А, сладкое, можно и после, но чуть-чуть! Сладкое много вредно, а мозгу для питания требуется глюкоза.

Capacit Capacit

Я сам удивлён. Завернуть в бумажку пол стакана чая-кипятка с растворенной в нем конфеткой. Это фантастика! Не!........Я бы так не смог, уж лучше допить чай.

Смирнова Наталья

нет, я нет. Но вот свекровь была у меня такая. ей одной шоколадной конфетки под ведро чая было много. Не из жадности, нет. Просто так нравилось

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот и я о свекрови,и маме.Есть,ну возьми с удовольствием целую!Нет,половинят!

Людмила Андреева

моя дочь так делала всегда и вроде бы как бы прятала. Это она делала для младшего брата...а он находил и веселился...

Павел .

Хм, ну я обычно с запасом беру... Но подумайте, насколько сложнее так пить виски: вас несколько, а конфетка одна)

Павел .

Но ещё хуже, когда в наличии только конфетка((

Евгений Томеев

Давно пора полностью отказываться от конфеток и вообще от мучного и сладкого. И фитнесом заниматься.

Роланд Деханов

Мне отец рассказывал,а он был 1900 года рождения,чай пили в приглядку-смотрели на кусок сахара и пили!

Albert Akopyan

А кто это такой транжира,оставляет всего пол конфетки? На каждый стакан чая одна десятая конфетки !

Tatyana Shatalova

нет,у меня тогда конфеты с чаем))я могу 5 конфеток с чаем съесть,и половину никогда не оставляю)

Jeni Tabatadze

) Только бумажки от конфет, потом стараюсь , как можно сильнее их замять, чтобы казалось мало. )

Любовь Скутова

Я, нет! А вот моя подруга так делает 😄, хотя конфет всегда достаточно, но объяснить не может...

Галина Березенцева(Волгоград)

У меня свекровь

М(
Мейрам (Муж.)

Бывают конфетки, ну до того не вкусные, сирибириешки прямо. Попробуешь, и завернёшь обратно.

Евгений Малков

А Вы не пробовали пить чай с одной пандриненкой Облизать её и отложить на следующую чашку!!!

Игорь Иванович Старосотников

С растущими ценами в магазинах наверное скоро это предстоит делать. куда смотрит Путин...

Галина Березенцева(Волгоград)

думаю,что возьмет во внимание

Иван Ручкин

за всю жизнь так и не научился пить без сахара, поэтому и сахар и конфеток куча, если есть

Федосеева Людмила

я вообще сейчас пью чай безо всего иногда с ложечкой меда.а раньше шуршала-пока не съем

Олег Самохин...

Моя Теща- так делала! У нее был любимый зять....Царство ей небесное! А Вас с Масленицей!!!

Олег Самохин...

Вы -Очаровательны!

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!!!А вы- галантны!

Олег Самохин...

Еще бы... попробуй по другому:- сразу " Сталинград"....

Олег Самохин...

Петроград)))

Александра Симонова

Что ,все совсем так плохо?Даже на конфеты денег нет?Это уж либо нищета,либо паранойя.

Галина Березенцева(Волгоград)

Да вопрос не финансовый!Вот такая привычка есть---пол-конфеты

Александра Симонова

Тогда паранойя.