Александр

- Сергей Беликов, хорошо песню спел, мне понравилось

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо вам!Очень хороший клип.И певец замечательно поёт,ещё одну песню исполнял он о деревне"и дорогу гуси переходят важно ,и в овраге шмель мохнатый пьёт росу с цветка"Ещё раз спасибо !😁🍷🌹

Ольга Залознова

О любви немало песен сложено......душевные слова и исполнение! Спасибо!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

песня классная, мама моя любила очень его песню живи родник живи.

Александр

я другого певца выбрал, скоро вам вышлю, сделал уже

Элвис-2

О если бы ты знал сколько мне песен нравиться...но это Я

Александр

а я все что нравятся переделал, сижу ищу

Гоша Гоша

Вячеслав Басюл лучше и душевней исполняет!

Гоша Гоша

А вы запросите в поисковике, послушайте, не пожалеете!

Александр

не нашел я у него ни одной хорошей песни, точнее исполнения, но каждому свое, вкус у всех разный

Гоша Гоша

Я про песню: "Что так сердце растревожено". https://useraudio.net/search/%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE Выберите Вячеслава Басюла!

Валентина Карпенко

Сергей Денисенко эту песню классно поет!

Александр

да ладно, куда ему до Беликова

Валентина Карпенко

...да... Беликов отлично поет .. легко... И Денисенко тоже хорош... Вы его слушали?

Валентина Карпенко

...да у них даже голоса похожи ...

Насима Костикова

Прекрасное пение!!!Душевно так🤗👍

Олег Носков

Мне всегда -что то есть

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ina U

👍