Олеся Закутайло

Мне нравятся открытые, добрые, ласковые, надежные, вежливые, тактичные и светлые люди. Мир и так полон грязи. Постарайтесь не засарять это и так странное место своими смысловыми галюцинациями.

Ответы
Бо
Борис

...Это очень подходящее место для того, чтобы излить душу... А на душе у всех - разное... Вот и приходят сюда без аватарок... Как на исповедь...

Олеся Закутайло

Да пусть, наше дело выслушать.

Бо
Борис

Да... И если возможно - дать хороший совет...

Олеся Закутайло

Ну уж нет

Пан Стефа́н

Олеся, так никогда никому без дела не скажу грубого слого. А тем более Вам! Такая умница и красивая женщина! ...

Олеся Закутайло

Да ))), но понять могу вы подумали что я о ваших деньгах переживаю.

Пан Стефа́н

Нет. Вы же в Штатах, а я в России. Решил, что Вы подумали обо мне как о нищем. Что не могу Вам позвонить. Это не так ...

Олеся Закутайло

Не думала я так , я не могла так. Я о другом думала

Пан Стефа́н

Да ладно, Олеся ... Извините меня, Вы добрая чудесная женщина! 🤗

Маруся

Как же я разделяю Ваше мнение!!! Прекрасно сказано и добавить нечего!!! 😊👍🏻🤝

L….

Девочка! Иди и учи русский! А вот потом можешь и остальных мудрости учить!!

Олеся Закутайло

Алевтина или Олефтина)))), жопа тебе слова не давали. Смотри откуда тебе пишут )))).

L….

Та смысл скорее в самом тексте! Ты кто такая? Чтоб всех здесь жизни учить???? Люди они и есть люди! В жизни в интернете!!!! Терпеть не могу подобные слюни и сопли!!!! На засАряйте! Не нравится????? Досвидос!!!! Здесь хорошие! Живые люди! Здесь жизнь! Встретила психа!!! В ЧС!!! И нехер жизни учить! Америка!

Олеся Закутайло

Я не люблю Ч С.

Ир

Спрашивалку вы уже зас@али..решили и здесь нагадить...мадам?..🙂

Alex Yesa

ну смысловыми его засорить вряд ли удастся ,,а вот физически вполне

Во
Вовочка

Глас вопиющего... Толку никакого. Конечно хорошо , когда хорошо

Яду Хари

Когда уберёте свои галлюцинации, появятся светлые.

Обосранное Счастье

Если написанное правда, то я тебя люблю!

Олеся Закутайло

Очень запутанно)))

Обосранное Счастье

«Всё так сложно, всё так просто- мы ушли в открытый Космос...»

Олеся Закутайло

Ты был в космосе? Я лично нет и не хочу в открытый

Обосранное Счастье

Нет. Не был.

Олеся Закутайло

Я если бы был в открытом ты бы мне не писал бы сейчас))))

Григорий Краснов

Засорять. Проверочное слово- сор

Олеся Закутайло

Спасибо , исправлю

Arsen Beisenov

с юмором, с юмором относитесь)))

Владимир Н

засОрять, гаЛЛюцинации

Сергей Ершов

а как там в америке

Олеся Закутайло

Мне хорошо там где есть верные, любящие люди. В Америке или в другой стране.

Егор

Как скажешь милая

Егор

Куда пропадали?

Олеся Закутайло

Вы о чем?

Светлана Строганова

👍 🌹 🙂

Влад Тоневицкий

Стараюсь

Га
Галым

Спасибо

Олеся Закутайло

Кто сказал что это вы)))

Га
Галым

За наставление)

Сергей Ермаков

🌹

Владимир Гаранин

ок.