Павел

а что мне понравилось. "Путин в баре: Всем выпивку за счёт заведения!
Заведение: кто этот парень? выведите его, он ничего здесь не решает."

Ответы
Элвис-2

А тут Березовский заходит.. И все вот это уидей мачо.. У него с руки будем есть.. Аааа. А

Та
Татьяна

Классный анекдот,сейчас "заступники"Путлера найдутся,начнут херню нести в защиту

Тиранозавтрак Кекс

Посетители: "вау, какой добряк! Классный парень! А владельцы заведения - пидоры!"

Ге
Георгий

Ластиком сотрёт это сраное заведение и скажет так и было .

Павел

ага.знаешь.если б знал.то понимал.что мы не воруем.в отличие от государства.

Ге
Георгий

Ты совсем не грамотный руководитель , ты не знаешь откуда ноги растут у финансов , хотя тебе немного осталось до пенсии , таких не стОит допускать до руководящих должностей , потому как твоя работа не работа , а так для поддержки штанов . Платишь местной адмнин . платишь братве , платишь пожарникам и СЭС и платишь хуй знает кому , но только не туда , куда нужно . А по этому мой тебе совет , закрывай ка ты свою пивную на замок и иди работать в лес . елки пилить ..А пенсионеры не виноваты в том что подняли возраст выхода на пенсию . Ты виноват и таких как ты полно .

Павел

во ты фантазер.тебе к соловью надо.он таких любит в качестве экспертов приглашать а пенсионеры виноваты.они так хотели. что б их внуки и дети за них пахали.поэтому и вовчика выбрали

Ге
Георгий

А ты на себя хотел работать ,ха хи .. я тебе уже объяснил , где твоё место .

Павел

я и работаю.и не плохо.а ты не плохой клоун.сходи к соловью.он таких любит

Виктор Полушкин

Мы уж как нибудь,на свои,а его давно пора "вывести".

Александр Орлов

Так и надо поступить, с путлером! Бар-это страна!

Гр
Григорий

Да , "Путин в баре " стал сразу классикой !

Бо
Борис

На выплаты после карантина намекаете...?

Павел

какие выплаты.сказано ж только кому захочим.а остальные не забудьте заплатить налоги

Пономарёв Леонид

и что тут нравится? Кто в баре хозяин?

Михаил Цветаев

Путина-на пожизненный срок!

Павел

и после смерти в мавзолей и клонировать

Михаил Цветаев

После смерти в пирамиду Хеопса.))

Павел

не в мавзолей к ленину.в обнмку

Оculus Inferno

Да пошел это старый трепло

Владимир Михалыч

👍👍👍🤝😂

..

Бухает, выборы проиграл.

Надежда Тихонова

В каком месте смеяться?

Павел

в любом

Надежда Тихонова

Нет юмора в сем анекдоте.

Павел

много

Ма
Марианна

Новорождённый анекдот

Такой Один

Кла сс!!😂😂😂👍

Ал
Алексей

это реально так было?

Сергей Литвишко

а кто они ЗАВЕДЕНИЕ

Alisa Warshavsky

Ничего не поняла....

Павел

приходит вова к бизнесмену.типа работники в отпуск за твой счет.далее по тексту

Alisa Warshavsky

Даже так!

Павел

а как иначе.

П*
Пётр *

Точно подмечено