Альбина Овсянникова

Алкоголь запретили продавать после 23.00 ?Молодцы. Запретите торты продавать после 18.00,пожалуйста.

Ответы
Оля

Искала мужа, обзвонила всех его друзей. Вот это Дружба! У всех ночевал, у семерых еще спит...
😂😂😂

-Папа, я больше не пойду с тобой кататься на санках!
- Молчи и вези!
😂😂😂

Чтобы муж сразу после секса не отворачивался к стенке, Галя повесила на стенку фотографию своей мамы...
😂😂😂

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
- Сынок, что надо тёте сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука...
😂😂😂

Вчера выиграл суд у ГИББД! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч, знака 40 не видно!
😂😂😂

Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому. Жить оставалось 1,5 часа...
😂😂😂

Съела Дюймовочка ползернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась... А Крот-то, красавчик!!!
😂😂😂

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца - не зебра."
😂😂😂

Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей. И ей похер!
😂😂😂

На свадьбе друзей побежала ловить букет. Потом опомнилась и вернулась. Видели бы глаза моего мужа...
😂😂😂

Принять мужчину таким, какой он есть, может только земля...
😂😂😂

Береженного Бог бережет, подумал Андрей, когда у него закончилась ручка во время росписи в загсе.
😂😂😂

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек"
- Министр финансов, Вы в своем уме?
😂😂😂

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.
😂😂😂

-Почему в Индии самые крепкие браки?
- Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.
😂😂😂

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.
😂😂😂

Юрий Буторин

А если и ввести такое ограничение, то люди будут до 18-00 покупать их в запас, а после 23-00 ... будет как в этом стихотворении:

Я за своей фигурою внимательно слежу,
Наставил всюду камер,
А на просмотре замер:
Ночами, к холодильнику, ведь это я хожу!

Abduaitov Galymzhan

Как раз сейчас в нашем парламенте этот законопроект и обсуждается. Все остальные проблемы как Вы знаете нашим парламентом давно разрешены и имеются соответствующие законодательные акты. Помощник вечно спящего депутата. Все я тоже спать)))

Еффимофф Андрей

Этим беду не побороть, тут нужно комплексно. Фсё запретить или талоны, хотя если талоны , тоже полумера, ты же можешь в 2.00 сесть за стол и 0,5 водки с тортом навернуть. Включить громко музыку, попеть!!🍾🍴

Игорь Иванович

Моя супруга просила меня запретить ей вечером лезть к холодильника. Я сказал, что повешу замок, она прижалась ко мне, сделала бровки домиком и так жалобно жалобно : А дубликат ключика мне сделаешь ?

##
######

Поддерживаю. А лучше сразу наборы на праздник, толоны и карточки. А денег не надо. Народ будет трезвый и стройный. А ещё заграницу не пускать всех подряд, только избранных, проверенных патриотов.

Альбина Овсянникова

Правильно, денег не надо работу давай.И всех в Крым загнать , а то разлетались по заграницам.Избранных тоже в Крым он наш.

##
######

😁

Алексей Мммм

Будет еще хуже потому что будете утром идти на работу и покупать торт а то и два и три будете в обед бежать и покупать снова торт и не один с запасом на след день а про выходные я вообще молчу )))))

Юлька

От этого запрета меньше пьяных не стало. То же самое будет с тортами. Кстати, чем они вам не угодили после 18? Когда человеку хочется его есть, тогда пусть и ест. Не все любят кощеек😂

Ткачук Илона

Я тоже так думаю на сигаретах рисуют ужастики,а чего бы торте или сале толстых людей не рисовать,циррозную печень и забитый кишечник,аллергию, красота дв и только

Ромик ...

и видео запора!!!!

Сергей Чертовских

На уровне официального алкоголя есть неофициальный - самогон. То же самое и с тортами. Будут неофициальные - домашние, собственного изготовления, намного вкуснее.

Алексей Неважно

Неа они так не сделают, они закон на лишний вес примут. Ведь если запретить продавать то это минус и в карман им ничего не упадет. А если вы отьелись то вам налог!

Alex S

Счас, сделаю. Сходите посмотрите диабетиков. Походите по хосписам, и по нашим больничкам. Напугаетесь до усирачки, будете вести здоровый образ жЫзни.

Альбина Овсянникова

25 лет работаю в больнице уже не сташно.

Alex S

В РФ?

Олег Овсянников

Если ещё и торты запретят, то не знаю чем и радовать свою малюльку....жена у меня пухленькая и я её люблю! Досок и железяк я и на работе насмотрелся!

Альбина Овсянникова

Хорошо, ради вашей жены пусть будет как есть😊

Олег Овсянников

А как насчет божественного?

Альбина Овсянникова

Вы про выпивку?

Олег Овсянников

Я насчет Бога....Всевышнего...

Валерий Караваев

Где же запретили?))) Почти везде можно приобрести круглосуточно! Так что и на торты найдется круглосуточка))))) Берем такси и едим по навигатору)))

Артур Корнилов

и с утра конфеты "вишня на коньяке"
да глупость все ети запреты , то ночью груб говоря человек возьмет адын бутылка , а так возьмет 4-5 про запас

Aбуссупиян Гаджиев

СДУРЕЛА ЧТО ЛИ ПУСКАЙ ТОРТЫ ПРОДАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО, ОТ НИХ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА, А АЛЬКОГОЛЬ СОВСЕМ УНИЧТОЖИТЬ НАДО ПОКОРНЮ,ОДНО ВРЕД ОТ НИЁ.

Альбина Овсянникова

Я не против пусть уничтожают.

Усук Борис

— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки. — И когда надо будет их ему давать? — Никогда! Таблетки — для Вас.

Альбина Овсянникова

Если надо будет я сама выпишу таблетки.

Усук Борис

Ну прям дохтуррррррррррр........

Альбина Овсянникова

Ну как то так.

Андрей Лалош

Да вообще запретите контрафактные продукты продавать! Заходишь в супермаркет, а там шаром покати.... одни мыши в холодильниках висят...

S-335 Shtorm

Торты вкусные не надо запрещать их продажу. Надо разрешить их продовать до 23:00 ))). Они же вкусные. А значит что их запрещать не надо. ))

Альбина Овсянникова

Нету сейчас вкусных тортов

S-335 Shtorm

Да Вы что)) серьезно)). Ну я так не думаю.

Альбина Овсянникова

Серьёзно нету.

S-335 Shtorm

Ну не может быть такого.

Альбина Овсянникова

Только если сама пеку.

S-335 Shtorm

А вот тут я верю Вам.

Елена Давлетшина

Альбишка, с нашей находчивостью не поможет! Мы и на 3 дня тортами закупиться можем. Лучше просто вычеркнуть из съедобных продуктов.

Альбина Овсянникова

Это точно😉