Альбина Овсянникова

Алкоголь запретили продавать после 23.00 ?Молодцы. Запретите торты продавать после 18.00,пожалуйста.

Ответы · страница 7
Dmitry Karmannikov

останутся эклеры и песочные булочки ))) либо из под полы начнут )))

Андрей Cim

Дай женщинам волю, они вообще всю еду запретят продавать после 6

Альбина Овсянникова

За Собчак что ли придеться голосовать?

Василий Хотин

У ВАС КОМПЛЕКСЫ.......??НЕ ПОНИМАЮ......С АЛКОГЛЕМ БОРЮСЬ.....ИЗВИНИ.....

Татьяна

Ага. И принудительный спортзал всем,кто по весовой зашкаливает

Павел Прохоров

А доходяг тощих в печь) жжжжутть

Ве
Веселый

Спорт зал тема но можно и дома отжимания приседания

Павел Прохоров

Приседай веселей попа будет по круглей!!!

Борис Кучеренко

тогда уже и дышать, пусть хотя бы на минут, так скажем 5 запретят

Анатолий Белоконь

Какая нахрен Собчак.., та штампами и лозунгами..,ВЫ-глас народа!!!

Roka M

Может вас приковать после шести чтоб не ели и всё дело с концом

Roka M

А мне это не грозит 😉 я имел ввиду ваши руки чтоб не брали торт. Тем более за ранее можно купить торт или самой испечь. Так делу и телу не поможешь.

Наталья Тюленева

...и печеньки... и конфетки... и ... и вообще закройте магазины))))))))

Владимир Кочкин

девушки кушайте на здоровье. девушки должны быть аппетитными.

Геральт Ведьмак

Давайте закрывайте займусь подпольным бизнесом по кулинарии

Elena Spet

Запасемся заранее,или сами сделаем, кто хочет тот найдёт.😊

Магомед Рамазанов

С алкоголью хрен с ним, а вот к чаю тортики нужны!!!!😨 🌺

Ал
Алексей

Торты запретят - сосиски останутся... теперь это не победить...

Андрей

АГА! ЩАС! БУДУТ ПРОДАВАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО! КОНДИТЕРСКАЯ МАФИЯ!

Валерий Спирин

Надо определиться, что полезнее и что вреднее для организма.

Виль Гусамов

а кто вас заставляет покупать то все жадность ваша виновата

Валентин Витальевич

ну вы же и в 15.00 купите...

Виль Гусамов

я их не ем вообще торты здоовье на первом месте

Cepгей Мамаев

алкоголь можно купить и после 23 И причем даже искать не надо

Альберт Зинкин

Вам все равно не поможет! Будете есть бутерброд " Папа может"

Егор Пичугин

Хах чтобы после 18.00 цены стали космические)) Почему бы и нет)

Люцифер 1

ещё бы запретили наркоту. последствия за продажу - расстрел