Несущий Свет

Загадка:на небе есть-на земле нет,но у женщины есть-у девушки нет. что это?

Ответы
Iris Klays:heavy_Check_Mark:

И что же есть у женщины, а у девушки нет? А вы теперь Свет, я рада. Мозги должны быть у всех. И что наверху, то и внизу. Поэтому, что есть на небе, то все есть на земле. Проекция Тонкого Мира.

Несущий Свет

Ну,мыслить для ответа сей загадки, ненаддо так углубляться так глубоко,Ириска...ответ в самих этих словах. Небо, и Женщина.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

🌹 Спасибо.

Несущий Свет

😍💐спасибо

Ольга

я так полагаю Ангел. На небе он есть .У девушки его нет -забеременев она становится женщиной и вынашивает 9 мес. Ангела. Потому что новорождённые -это ангелы

Несущий Свет

ответ прекрасный..но не правильный

Ольга

тогда что если не секрет??

Несущий Свет

ответ банально прост...простая буква Н

Ольга

мдааа а я голову ломала чисто логически

Несущий Свет

все также делают))

Владимир Абрамов

Пустой, грамматический вопрос.

Дядя Миша

Жазира Мукеева онлайн +друг
Загадка:на небе есть,на земле нет..в мечете есть,в церкви нет....

13 часов назад 397 59 ответов 0 Сообщить о нарушении

Anna Podolska

ошибка в вопросе, правильно - На небе есть на земле нету,у бабушки две у дедушки нету,у барана впереди у собаки посередине. Ответ - это буква Б

Несущий Свет

Ну это мой вариант

Anna Podolska

так тогда ответа не будет

Несущий Свет

У каждого свой вариант ответа

Наталья Семенкова

Буква "Б" , которая имеется в слове "неБо" , а в слове "земля" эта буква отсутствует , в слове "БаБка" - две буквы "Б" , и ни одной в слове "девушка"

Ис
Искандер

Может загадка о букве "Б" так звучит: - На небе есть, на земле нету, у бабы две, у девки нету. Что это? Чет везет сегодня на загадки мне...

Valeriy Fedorov

Только в оригинале - так:

На небе - есть,
На земле - нету,
У бабы - две,
У девки - нету,
У Бориски - впереди,
У кобылы - в середине.

Александр Чубиков

Н......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Максимова

Ща,так я тебе и скажу про енту зашифрованную и повёрнутую букву "♊".😎 Это военная тайна Китая 🏯

Елена Максимова

🌎🌍🌏🌕🌖🌗⭐⛅🌦️❄️☃️✨💫🐶🐱🐭🐹🐰🐻🐼🐯🦁🐮🐷🐸🐔🐧🐤🐺🐗🐴🦄🐝🐛🐌🪲🐜🦂🐍🐡🐬🐊🐆🐃🐏🐑🐎🐓🐲🌵🌲🌳🌴👸 Это применение каждому твоему поцелую

Несущий Свет

Вот последнюю( тебя,принцессу) целовал бы долго долго

Сайха *

на небе- есть,на земле- нет,у бабы -две, у девки- нет,у кабана по середине?ВОТ ТА ЗАГАДКА,а ответ- буква-Б

Ольга Ещенко

Загадка по другому звучит. На небе есть - на земле нету, у бабы две - у девки нету. (ответ: буква "б")

Несущий Свет

Это мой вариант....затем цитировать кого то,если у человека есть своя голова

Ольга Ещенко

На свой вариант отвечайте сами.

Несущий Свет

Вам не нравиться? Проходит дальше и читайте цитаты заумных....

Aleksandrъ

На небе есть пустота пространство .и у женщин тоже в мозгах .у девушек нет еще .мозги заполнены .

Елена Матюхова

Немного не правильно написано.На небе есть ,на земле нету.У бабы две у девки нету.Ответ буква Б

Несущий Свет

Ну как может повернуться язык называть женщину бабой? Это обидно

Елена Матюхова

Это не я придумала,этозагадка так загадывается.Я с Вами согласна,и сама терпеть не могу,когда женщину называют бабой.Я сама женщина.Так что без обид

Несущий Свет

Никаких обид....

Елена Матюхова

Ответ то верный?

Несущий Свет

Можно сказать и так.ответ буква Н

Елена Матюхова

Это тоже верно

Сергей Бондаренко

Сколько надо сделать качков насосом от велосипеда чтобы накачать колесо от белаза

Любовь

Это для детского сада- буква Б-только не у женщины по тексту загадки, а у бабы.

Полина Аполлинария

Не правильно сформулирован вопрос не у женщины, а у бабы Речь идет о букве "Б"

Natalis Domini

Видимо проба, как в золоте, чем меньше сплавов больше прекрасного.

Несущий Свет

Нет.это буква Н

Светлана Бондарчук

на небе есть Бог на земле нет,у женщины есть сексуальный опыт

Несущий Свет

нет

Ирина Чистянова

Надо правильно загадать загадку!! Ответ должен быть буква Б.

Несущий Свет

Это мой вариант

Ирина Чистянова

Ну тогда вам и разгадывать!

Несущий Свет

Не хотите не надо.просто проходит мимо и все