Евгения Солодова

Чем займетесь в лифте, если он застрянет?🙂 🙂

Ответы
Хомяков Виктор

Вылезу через верхний аварийный люк открою замки на дверях и покину кабину и шахту хотя это опасно для неподготовленных людей. Кстати в молодости я трудился техником по ремонту и налаживанию скоростных импортных лифтов!

Владислав Грецов

попробую расслабиться,включу смартфон,новостишки почитаю о смысле жизни подумаю.....но в моем доме лифта нет ))))

Александр Серяков

уж пусть лучше застрянет чем оборвется или развалится -- с вами цветочик буду обниматься и целоваться досыта

Лександр Басов

БУДУ СПАТЬ,ЕСЛИ ОДИН ЗАСТРЯНУ..... А ЕСЛИ С СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА ТО РАЗБЕРЕМСЯ ПОХОДУ ПЬЕСЫ ))))))))))))))))

Алиби Жаксыберген

Тут два варианта, если застряну с девушкой то понятно чем, а если один то начну вызывать лифтера)))

Валерий Сивак

буду песни петь,может кто услышит.Но думаю лучше буду выть собакой,люди быстрей на помощь придут.

Василий Сальников

стараюсь не ездить в нём, а то точно застрянет, ну просто не было случаев у меня и кого я знаю

Armen Xxxxx

Если разного поля то канечно лубовюу,а если однаво пола то канечно постараца найти выход...

Анвор Дониш

Сначала нажму кнопку сигнал от неполадки. Если свет непогаснит читаю газету или книжку

Роман Ш.

К сожалению в последний раз застрял один. Если бы с девушкой, думаю мы бы договорились))

Станислав Кабанов

Буду выносить мозг дежурному по аварийной кнопке, надо как то развлекаться!!!!!😄

Андрей Зумберов

Нажму кнопку Вызов, расскажу о проблеме диспетчеру, и буду ждать аварийную службу

Азат Тажиков

смотря с кем и как если со мной такая женбщина как вы нам пожалуй не скучно будеть

Андрей Максимочкин

буду читать книгу в телефоне))) это если один застряну, а если с девушкой...)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО СМОТРЯ С КЕМ ЗАСТРЯНЕШЬ... А ВДРУГ С КОМПАНИЕЙ ОГОЛТЕЛЫХ ЛЕЗБИЯНОК?

Дмитрий Савельев

Вызовом служб чтобы достали из лифта... И чем-нибудь во время ожидания

Анатолий Мексичёв

Сообщу диспетчеру о случившемся и буду ждать когда он заработает.......

Виктор Горбунов

Исходные данные не полные, а поэтому вариантов может быть множество.

Александр Белов

О офигею от Твоего присутствия в .. этот момент😘 😍 😀

Николай Лобанов

Нужно петь песню: "Вставай страна огромная,,," Тогда скучно не будет!