Зоя Мурко

Движение - это жизнь, а какие еще действия можно назвать жизнью?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Nik N

Зачем так много, давно уже сказано точно и кратко: Где лгут и себе, и друг другу,
И память не служит уму,
История ходит по кругу
Из крови – по грязи – во тьму…

И. Губерман

Некто Из ...

Жизнь раскрывается как единая сущность, проявленная одинаково во всем, от атома до человека. Атом несет в себе жизнь на подсознательном уровне; в животном жизнь обретает сознательную форму; растение является своего рода промежуточным этапом между подсознательной формой атома и сознательным животным. Жизнь поистине является универсальным действием Сознания-Силы, направленным на Материю и выраженным в ней на подсознательном уровне. Действие Сознания-Силы созидает, поддерживает, разрушает и воссоздает живые формы или физические тела и пытается пробудить в этих материальных формах сознательные ощущения с помощью нервной энергии, которая представляет собой энергетические потоки взаимообмена информацией.

Шамиль Саракаев

Жизнь - это движение, то есть совершение действия, определенный труд: физический или умственный, в результате которого вырабатываем энергию определенного качества для собственного внутреннего наполнения и энергообмена с Космосом, Землей и своими ближними. Если это качество заложено в миссиию души, то человек свое время тратит разумно. И наоборот.

Потому важно осознавать, способствует ли развитию сознания твоя цель или другому совершенствованию. Или просто прихоть его, удовлетворение очередной корысти.

Людмила Козина ( Агеева )

Я бы ,сказала любовь,как продолжение рода,забота не только духовная,но и физическая,вот сейчас со скрипом,болью в коленях,с молитвой ,,Ангел мой,ты впереди,я за тобой,,сходила в дальний магазин купить любимый журнал,не выходящей на улицу инвалиду,пока могу!😪🤗🤗

Ольга Чернышева

ЖИЗНЬ - это основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного. Что касается жизни на земле, живые организмы, как правило, отличаются обменом веществ, раздражимостью, способностью к росту и размножению.

Даниэлла Радзивилл

Еда - мы едим, чтобы жить, но не живем, чтобы есть. Сон- во сне мы растем. Мысль- если мы мыслим, значит мы существуем, то есть живем.. Любовь- любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны. Ну, еще много чего

Иван Чердынцев

ехал три часа в забитом автобусе на каток, катался, разбил нос, потом на горных лыжах катался, сломал ногу, сейчас буду на скорой помощи кататься-движение это жизнь

Любовь Золотарева

Движение, это один из законов жизни. А их несколько. Например: равновесие, любовь, закон пар и т.д. Их, как мне помниться, где-то до 21.Их перечислял один из духовников.

Любовь

Иисус сказал: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, имеет жизнь вечную. (на небесах).» (Ин.6,47) «Жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Аминь! 🙏

Aleksander Haijam

Смею подправить - Разумное движение. Без разума - движение становится движением автомата, механизма. В таком случае, сие не жизнь - движение. Да. Так.

Oleg Selkovski

Движение - это действительно жизнь, вот и я на выходных валяясь на диване, болтаю ногой, вроде и движение и жизнь приятна😂😂😂

Константин Саратовцев

Поезд двигается, но не жив. Петух ободран, нет перьев, но все равно птица. Так Диоген с Платоном чуть не передрались.

Аль Капонэ

Только движение - это жизнь,любое движение,секс в постеле тоже жизнь, согласитесь ,после секса зарождается жизнь

Аркадий Алексеев

Медитация и служение- жизнь. а то .что вы подразумеваете. это еще глубже запутывание кармической деятельностью

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Георгий

Атомы тоже всё время в движении Они живы? Самовоспроизводство - это основной признак живых организмов.

Александр Кусакин

Это смотря что называть жизнью. А движение может быть в разные стороны (в обратную в частности).

Владимир Кот

Воспроизведение и обновление клеток. Как только это прекращается - жизнь останавливается.

Александр Хохлов

Их много, но самое главное всё же это движение. Без него не сидел бы с вами на скамеечке сын

Валерий Ан

движение пара из фляги...превращение его в жидкость...потребление этой жидкости внутрь...