Александр Падерин

Пётр 1 уничтожал 300 летних старцев почему?

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Кто эту чушь Вам рассказал?

Во
Вовочка

Вот только из пистолета Макарова или из автомата Калашникова ?

Александр Падерин

А Вам зачем это знать? От знания ведь много печалей.

Во
Вовочка

А зачем Вам знать что делал Петр 1 ?

Во
Вовочка

Сказочные

Александр Падерин

Разве можно сказочные собирать реальному....Это надо быть самому в сказке, жить в ней

Во
Вовочка

До 400 лет...😆

Александр Падерин

можно и больше ведь в ней не скучно будет

Xisada Kizz))))

Устал от маразма самодуров

Александр Падерин

Стоит только с ними не встречаться и не заводить речь... и все дела..живите в своё удовольствие. Я обхожу вас..Пардон месьё..наткнулся нечаянно..или вы на меня?

Xisada Kizz))))

При царе много было самодуров но не почтенных старцев

Александр Падерин

Старцы не при царе жили. Их отлавливали по лесам, в тайге сибирской

_Змей_

Они слишком много знали ...

Александр Падерин

Так и занести в поисковик...Тактиль?

_Змей_

А зря. Ну ладно,дело твоё...)

Александр Падерин

Не Лео ли Кассиль автор?Больше я ничего не нашёл Зашёл на портал СТИХИ РУ а там не разбери понять ...вроде инет такого господина

_Змей_

В пещере посмотри...) там нового мало,но то что есть,возвращает в реальность. Сильно.

Александр Падерин

Там есть такой раздел? так и называется? Ладно иду вот каску одену

Д З

Откуда у вас эти данные???

Александр Падерин

Вот вы сами высказали то, почему старцев уничтожали...они же были еретиками .Всё по закону

Д З

Но они же были не 300-летние!!!

Александр Падерин

А именно среди такого люда большинство и жили подолгу.

Д З

Это туфта, в то время редкий человек доживал да 50 лет.

Д З

Время Петра достаточно хорошо описано, можно сказать во всех даже интимных подробностях. Тогда было время до антисептики, смертность была исключительно высокой, даже в конце XIX начале ХХ века среднея продолжительность жизни в Российской империи была 22 - 27 лет. за счёт исключительно высокой детской смертности, как сейчас в средней Азии.

Олег Викторов

БРЕД СОБАЧИЙ!!!👿 👿 👿

Олег Викторов

ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ НОВЫЙ ОГОРОД???!!! --- ВСЕМ ИЗВЕСТНО,ЧТО ПРИ ПЕТРЕ,МНОГИЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ РОССИЕЙ СТРАНЫ,ПОЛУЧИЛИ КРЕПКО ПО МОРДЕ,А В ДАННЫЙ МОМЕНТ,ИХ ПОТОМКИ,ОТ БЕССИЛИЯ,СТАРАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ НАМ НАГАДИТЬ!!!👿 👿 👿

Александр Падерин

Не всем.Так о бородах вы не ответили.Он всё русское заменял западным

Олег Викторов

БОРОДЫ МОЖНО БЫЛО НОСИТЬ,ЗАПЛАТИВ ЗА НИХ НАЛОГ!!! --- А ВОТ ПРО ГОРОД,НА НЕВЕ,ПРО НЕГО СОВСЕМ ПОЗАБЫЛИ,И КТО ШВЕДАМ,ЗАДНИЦУ НАДРАЛ,ТОЖЕ НЕ ПОМНЯТ,ВЕРОЯТНО ЖДУТ,ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ!!!😆 👿 😆

Александр Падерин

Налог на бороды это же смешно. А город был до Петра

Олег Викторов

Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СПОРИТЬ!!! --- ГДЕ СТОИТ МОСКВА,ТАМ ТОЖЕ БЫЛ ГОРОД!!!

Вася Васильков

До СПб был город -Ниеншанс была крепость.Пётр все следы замел,что бы народ финно-угорский нигде не упоминался.А строили на р.Охта .

Галина Коровина

А что такие были старцы?

Александр Падерин

Волхвы хранители древних знаний. Они жили и поболе

Александр Падерин

Есть просто они не на виду. Они должны сохранять для человечества знания, утраченные им в далёкие времена по воле паразитов, которые теперь нами правят и всячески препятствуют получению нами забытого

Галина Коровина

Ну а Пётр1 за что же их уничтожил? Он же стремился к всякого рода знаниям

Александр Падерин

Вся история переворачивалась не единожды.К каким он знаниям стремился? Как корабль построить. Так наши далёкие предки в космосе как дома у себя.А паразиты у которых Пётр в лакеях ходил такими же лакеями знания эти у человечества отняли.Теперь на луну то слетать и то какой выдающийся подвиг.В общем Пётр не знания искал но знающих. Он лукавил Знания собирались тёмными это да, но с целью чтобы их совсем уничтожить или спрятать от человечества

Галина Коровина

Но ведь где-то есть какие-то следы, не могло всё исчезнуть. Вот Вы где-то познали информацию

Александр Падерин

Есть много Зайдите на сайт Николая Левашова...Его книги, статьи,Много информации на РуАН тоже сайт новостей.

Телефонист Вася.а

300летних..ты чё курил?

Александр Падерин

Вообще ничего не курю. И почему это для того чтобы знать, надо обязательно курить. Все учёные обязательно что то курят,.?

Александр Ясноокий

Че курим?😀 🐧

Александр Падерин

Смешно! Услышать такое от гения...

Александр Ясноокий

Кто что курит, тот этим и делится. Хотел бы я увидеть вашу физию при встрече с Петром. Обхахочешься

Александр Ясноокий

И я вам не завидую😀

Александр Падерин

И хорошо сделаете...завистливость убивает здоровье

Виталий

3.14здели много...😁

Александр Падерин

Сколько надо было столько и давали, остальные хранили до времени.

Лидия Кимач

А что , такие были?

Александр Падерин

Люди хранители древних знаний. Почитайте серию книг" Валькирия" Георгия Сидорова Я прямо запоем прочёл в электронной версии

Лидия Кимач

Значит , не всех извел? Это хорошо

Александр Дубков

Они много знали.

Александр Падерин

Вот.вот. наконец прорывается правда. Но ещё много последователей Петра в науке,вообще во всех сферах жизни. Глупые...правда всегда вырвется на свободу так же и знания

Александр Дубков

Но вот сейчас две версии о Петре. 1- Петр и войско создал и войны выиграл и флот могучий сотворил и еще черт знает чего хорошего сделал.
А есть 2. версия. Ничего толком не завоевал, от флота остался ботик в Переславле Залесском. Зато алкоголь и табак привнес и иностранцами заполнил все управление государством.

Александр Падерин

А такая у паразитов стратегия... чуть помажут елеем сверху для наглядности, а нутро зальют ядом

Александр Дубков

Почему-то Петр 1 попал на памятник 1000 летия Руси, А Иван IY Грозный нет?
ОТвет прост. Петр воровать позволял, А Иван нет. И Сталин не позволял. Вот их историческая наука и не признает за выдающихся. А в исторической науке все места блатные расхватали- либералы, а точнее враги. Вот и переписываем историю по нескольку раз.

Александр Падерин

Всё верно. Либералы-глобалисты защищаются имнадо как то обелиться, прикрыть ту ложь, что несут миру

Маркиза Простая Баба

где он их искал?

Александр Падерин

В тайге по сибири.Они жили обособленно

Александр Падерин

Так же подальше от цивилизации

Ирина

это невозможно

Александр Падерин

Почему же? Вы верите что иезуиты отлавливали и сжигали ведьм,Ведь Пётр из запада пришёл и давай тоже очищать землю от колдунов

Александр Падерин

Почему чушь? Ну не верьте . Мне то зачем вас убеждать.Я не отсебятину гоню...есть источники достойные

Александр Падерин

Слышали о Николае Левашове? Так же РуАН ...искать знаете как?

Ирина

Левашов признан экстремистом за свои вгляды

Александр Падерин

Признан ведь не честными людьми но врагами честных людей. Но и врагов ведь знать надо. Хотя бы знать в чём заключается его экстремизм? Вы знаете? Может нетерпимость к системе паразитизма? Тогда даже Путина можно обвинить в экстремизме

Ирина

и про евреев тоже паразитизм,?

Александр Падерин

А вы не знали что они, не все конечно, этой системой управляют? Он не призывает уничтожать евреев,но сменить СИСТЕМУ.Это и не нравится управителям системы потому и объявили его экстремистом и погубили. А сами то призывают уничтожать русских и вообще сократить людей на планете и успешно это делают и не считают это экстремизмом - они же избранные богом и значит святые для них закона человечности не существуют так выходит

Робот Вертер

Откуда знаешь?

Александр Падерин

Вы не поняли меня... я же говорю, что источник ни к какому режиму не относится

Робот Вертер

Это вы меня не поняли. Источники всегда начинались под каким-то режимом

Александр Падерин

А Бог к какому режиму относится? Я про человечество... к какому оно режиму относится?

Робот Вертер

Короче. При коммуняках Пётр был хороший, при хз этих нынешних стал плохой. Татаро монг иго при коммуняках и до них было, теперь нет. Ну их всех в жопу. Как им надо, так и переписывают историю. А в СНГ в школах, так вообще коммунисты стали поработителями и не дали им жить независимо.

Александр Падерин

Вот вы дошли, что историки это в большинстве проститутки так что источник мой не к ним ни к какому либо режиму не принадлежит.Он от всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Николая Левашёва я доверчиво очень читал.

Лидия Куркина

Тормозили его

Александр Падерин

Они ЗНАЛИ кто он на самом деле

Лидия Куркина

Видимо знали ведь он западный образ перенимал

Далеко Не Идеал...увы(

😲 🤔

Александр Падерин

Да вот опять встретились Я Помню, помню Левашова Николая не итали?

Александр Падерин

То что Вы копуша....любите всё сами проверить, копаясь в истории, архивах

Далеко Не Идеал...увы(

Я? Вы меня с кем то спутали.

Виктор

Что за бред?

Александр Падерин

Источники достойные об этом пишут и гворят

Виктор

Не один нормальный историк это не говорит

Александр Падерин

Не говорят лакеи системы перед которой и сам Пётр склонялся, то есть сам был лакеем

Виктор

Это все придумано что бы историю нашу переврать

Леонид Шейнин

Откуда это ?

Леонид Шейнин

Геологи давно именно так высказались о Сибири : "Еда без вкуса, цветы без запаха, женщины без любви".

Валентин Чистяков

менял веру!

Александр Падерин

Да и православие искоренял как язычество

Валентин Чистяков

его тогда ;не было!!!!!!!1

Александр Падерин

Старцы не принимали христианства, были православными поэтому и жили долго

Валентин Чистяков

а язычники и дырачники и идола поклонники; были!

Александр Падерин

Православие и считали христиане язычеством. Идола конечно были. Они и у всех верующих есть....разве иконе не молятся как идолу?

Галина Мазяркина

🤔

Александр Падерин

Наружность его была царская, нутро же было рабское- служил паразиту для которого знания волхвов были убийственны