Люблю Linux

- Извините, а где здесь можно выкурить сигарету?
- В России курение запрещено, Вам придется выйти.

Ответы
Ирина Воронова

Крым это сейчас тоже Россия. Но места для курящих не оборудованы, следовательно можно в любом месте где есть урна стать и курить, т.к. урна подразумевает место для курения в которое необходимо бросить окурок! Так что приезжайте и курите-курите-курите!

Люблю Linux

ой, спасибо) не курю уже лет 10))

Ирина Воронова

Я тоже не курю!Хотя всю жизнь мечтала курить, но не могу. Так что разъясняю сложившуюся ситуацию с курением, в частности в Крыму.

Люблю Linux

🌹 у нас тут в Хургаде тоже можно везде))

Ирина Воронова

Хургад, не знаю где такой расположен....., Аравия, Египет...........

Люблю Linux

египет

Татьяна Смирнова

мы в казахстане пока курим,но не везде,а вот выпить уже не можем-только по распорядку-дурдом да и только-это же уже было пройдено когда то,зачем нужны такие эксперименты? видимо кто то пролобировал такие законы и заработает на этом хорошие деньги

Люблю Linux

O_o

Татьяна Смирнова

что не так?

Борис Дмитриев

Курить табак и пить кофей Россию заставил Пётр-1. Самый популярный царь. Пока его указ не отменят - я на все остальные правительственные бумажки и клал, и ложил!!!

Неизвестно Неизвестно

выкури выкури, они придумали закон, а когда за это будут пресекать это ????

Валерий Ткаченко

Если верите такой ахинее - выходИте.

Александр Соколов

http://my.mail.ru/community/umortv/photo/_groupsphoto/15858.html

Александр Соколов

из раши из россии из роши

Татьяна Колганова

аааааа. ну прости устал мозг

Александр Соколов

это я опечатался и выкручиваюсь))

Татьяна Колганова

не думай об этом

Анна Коженовская

в Украине,есть места для курения

Вит Корнеев

не кури и не обкурен будешь)))

Елена Данилова

следующая остановка Сербия

Id
Id2304574

я не курю - МНЕ ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!

Любовь

курите в отведенных местах

Galiman Kanbayev

Мхм в украйну, там можно

Зи
Зима

Прям так и послушались)

Зи
Зима

У Натки научился, так и знала, научит!)

Наташа Федан

:)если бы еще у нас так)

Нина Федина

Выйти куда? В Донецк?

Ясмина

если надо выходи..

Дмитрий Зубехин

Я против курения!

Эльвира Пирогова

На берег реки!

Берик Байжанов

Хороший пример, бросьте курить. Я курил 29 лет, и бросил, не курю 14 лет, не жалею и хорошо себя чувствую!А то, про что Вы просите, Вы себя унижаете!

Вера Горячун

Да курите уже!

Ольга Икс

вредно курить