Al
Aleksandr

Зачем армия РФ аннексировала Крым и 8 лет домбит бамбас Донбас до нападения РФ жил нормально

–1
Ответы
Ен
Енир

Россия ничего не аннексировала, не ври, а просто откликнулась на просьбу крымчан о присоединении.
А Донбасс бомбили постоянно ваши ВСУ. И здесь опять врёшь. Враньё на каждом шагу. НИ одного слова правды.

Василий Теркин

Рф не аннексировала Крым, не знаешь- не пиши, мы с радостью перешли,был референдум,Донбасс отказался жить с с такой Украиной,власть захватили не законно

Василий Теркин

Ну так приезжай,посмотришь,какие дороги,больницы построили

Al
Aleksandr

А сколько разрушили в Украине ? Буче Ирпене Гостомеле Чернигове Одессе, Бровары Мелитополь Киеве Николаеве прислать фото ? Детишек погибло более 3.000 мирного населения более 100.000 у меня друзья погибли ,сами испытали бомбёжку и не один раз

Василий Теркин

Убийство мирного населения на Донбассе за 8 лет никого не волнует? Не надо размещать огневые точки в жилых кварталах

Al
Aleksandr

Верно мыслишь только огневые точки размещали русские наемники это тактика кремля а ВСУ отвечали сегодня все иначе

Василий Теркин

Ну точно,а ещё РФ сама по своим территориям стреляет,своих убивает,слышали,тем не менее часть Украины вы пррсрали

Ленточка В Косе

Жидам нет покоя. Сейчас у них время расцвета. У мировой власти гадье

Ar
Arkadij

Вам не нравится правда, которую излагает Татьяна Монтян?

Al
Aleksandr

Я эту проститутку знаю более 20 лет знаю как она ненавидит Украину тварь редкая жил рядом в Киеве на Оболони ГНИДА эта сука был на её встречах с изберателями ...путинская подстилка ,за деньги эта сука и мать родную убьёт

Ar
Arkadij

Такие гадкие слова в адрес женщины не красят мужчину.

Al
Aleksandr

Это не женщина это изгой в Украине мразь

Ar
Arkadij

Настоящий мужчина ни об одной женщине никогда так не скажет.

Al
Aleksandr

Удачи

Ar
Arkadij

Спасибо, взаимообразно!

Ирина Гавриловна

Да мы все жили нормально. Пока правда не вскрылась

Лина Войт

поздно пить боржоми. украину вы уже просрали

Al
Aleksandr

Ты рада ?

Лина Войт

чему тут радоваться? но ведь всё могло быть иначе...

Al
Aleksandr

Иначе как грохнуть путина в 2014 году ?

Лина Войт

ваши постоянные желания кого то грохнуть о чем говорить могут? и чего вы так к Путину прицепились? нет желания Зеленского образумить? Продажный тип, всю Украину с потрохами продал давно. Ему насрать на украинцев, свои карманы то он уже набил

Al
Aleksandr

Обнулённый уже всем надоел ,носятся как со списанной торбой ,одни прорывы ,налеты ,наводнения нихрена не делает только 3.14здит ,гопник неадекват

Лина Войт

вот вот, это проекция гопника неадеквата)))

Александр Чайка

все наоборот.Не РФ бомбит а украина бомбит

Al
Aleksandr

Живу рядом знаю всё до мельчайших подробностей не Строй иллюзий если не знаешь .... путинский режим БЕДА И для самой России 🖼

Александр Чайка

то что путин беда я и так знаю.Но причина не в украине а в бендеровцах

Al
Aleksandr

Я бандеровец и что ?

Александр Чайка

в том что в войну они продали родину немцам.

Al
Aleksandr

И воевали против НКВД и коммунистов защищая свой народ ,настоящие патриоты своего народа так делает любая нация

Александр Чайка

Нет.Ни кого они не защищали а только предали.

Гостья Из Будущего

Я полностью с тобой согласна))))

Al
Aleksandr

Оля спасибо за поддержку мы не агрессоры против РФ и хотим нормально жить с русскими даже с сестрой поругался она за операцию

Гостья Из Будущего

У меня слёзы....когда друзья с Украины шлют такое🖼

Al
Aleksandr

Оля какой пидор это написал ?

Гостья Из Будущего

Друг из города Харьков. И еще много подобного

Al
Aleksandr

Первый взрыв помню как сейчас был в 5-6 км от меня моей семьи рано утром окна просто чуть не вылетели слава богу остались целы ,друзья ,знакомые сослуживцы погибли в марте апреле,мае

Гостья Из Будущего

Саш, я подписана на все укр.каналы. В курсе всего. Сочувствую!!!!