Олег Брантов

Почему покупательская способность в РФ в 20 раз ниже покупательской способности в Евросоюзе? Официально по их гоблиновской воровской масонской статистике в 6,5 раза.

Ответы
Ольга Мороз(Забродина)

Так у них и пенсионеры ведут достойный образ жизни,а не прозябают как наши и это будет до тех пор,пока будет процветать коррупция!

Олег Брантов

Коррупция от жидов и масонов при власти в РФ.

Фаил Хайров

А какая у них зарплата и пенсия,такая и покупательная способность.

Олег Брантов

Это все от ВВП и ВВД страны зависит. От того завозим мы товары или вывозим? Завозим мы капитал или вывозим?

Юрий Данильченко

Это должны знать россияне.

Олег Брантов

Их почти не осталось, кругом сплошь проходимцы и авантюристы.

Юрий Данильченко

Ну я бы так не сказал. Большая половина россиян классные люди.

Виктория Старикова

как живем , так и покупаем

Олег Брантов

Мы не живем давно в РФ, здесь только жидомасоны во власти жируют.

Владимир Q

это наша родина

Олег Брантов

Согласен еле еле!

Владимир Q

мы все еле-еле.

Олег Брантов

До коле же терпеть вовров и насильников при власти?

Владимир Q

Время покажет.

Олег Брантов

Подождем еще немного.

Владимир Q

ок