Галина Лужанская

Мужчина - это спринтер, он должен победить в ближайшую минуту, показать какой он крутой, а женщина - это стайер, она берёт измором.
Согласны с Таким мнением?

Ответы
Владимир Верещагин

Когда занимался профессионально лёгкой атлетикой,был единственным стайером в команде.И по жизни такой же:хоть доползу,но доберусь до цели,а не сдохну после первого рывка.Тем более,что крутизной не страдаю.Раздолбайство с творческим уклоном иногда зашкаливает,это бывает.

Галина Лужанская

Вы не в полной мере ответили на заданный вопрос...

Владимир Верещагин

Если в полной мере,то не всё так одонозначно.Характер,и темперамент у всех разные.Вломился я в жизнь тогда ещё незнакомой женщины,она попыталась меня резко отшить.А я упрямый,тоже беру измором.Захочет,сама допишет,когда проснётся,что из этого вышло.

Ке
Кетеш

Все хорошо из этого вышла, будет новая семья

Владимир Верещагин

Вот Вам и ответ в полной мере.От нас.

Галина Лужанская

Благодарю!

Се
Сергей

Ну если следовать таким принципам, то женщина может покорить только слабых. Здравомыслящие, сильные Духом мужчины ей не по зубам. Придется довольствоваться ей малым ))

Галина Лужанская

Логично!

Папин Друг

К сожалению часто это бывает так, но это для тех, кто не понимает, что человечиские отношения- это не охота и не реализация амбиций...)

Папин Друг

Прошу прощения за ошибку...)

Ев
Евгений

Да будь она хоть бегуньей на сверхмарафон. Но если нет между нами искорки. то придётся ей вокруг планеты нашей и дальше бежать.

Ев
Евгений

А иначе ну ни как.

Галина Лужанская

Всего Вам Доброго!
Улыбнули!!!

Ев
Евгений

И Вам - всего самого хорошего.

Эй
Эйпи

так и есть, женщины более постоянны в своих устремлениях, особенно если они окончательно сделают ставку на кого то..

Александр Вяткин

Мы в России живём. А здесь мужчины очччень долго седлают,но оччччень быстро проезжают свою дистанцию.

Александр Вяткин

Нет,просто люблю всё красивое.

Галина Лужанская

Тогда - Эстет!! ))

Александр Вяткин

Не,эстэты неживое ценят,а я красатулек люблю....

Галина Лужанская

Любите!!! На Здоровье!!!

Александр Вяткин

Ну конечно же не для болезней...

Нина Кузьмина

Должна брать измором. Сейчас в постель ложатся на первом свидании. Тут речи нет даже о терпении...

Ме
Мечтатель...

Все зависит от темперамента и зарактера человека, а гендерные признаки здесь роли не играют...

Галина Лужанская

Благодарю за ответ.

Ме
Мечтатель...

Благо 🎁принял!

Галина Лужанская

На Здоровье!!!

Ме
Мечтатель...

🍁Взаимно!🌺

Sekach Dev

Ну, минута... наверное... маловато будет...)) Но и измор¿ ... )) Мужчина же по другому устроен...))

Герман Кикот

не согласен ...а выдержка ...а сила духа ...а сила воли ...женщины не делайте из нас лохов

Nik N

Но вторым приходит к "финишу" тот, кто верно рассчитал свои силы на "дистанцию"...

Галина Лужанская

Прочитано...

Nik N

🤚

Kitton

Все сейчас меняется стремительно ...как и гендерные дела УВЫ , но это так !

Леонид Шестаков

а встречаются они на отдыхе стайера, когда её догонит спринтер....😲

Галина Лужанская

Всякое бывает....))

Сергей Б.

По моему совместная жизнь ,🤠 это всё же забеги на разные расстояния.

Галина Лужанская

Так-и-Да....))

Виталий Гончар

Потому то мужики часто мрут от вашего измора 😉

Галина Лужанская

Ого, как Вы изложились.... ))

Александр Жданов

очень часто у такихстайеров бывает фальшстарт.

Галина Лужанская

Бывает.....
Мужчина - добытчик. И уж если "вышел на охоту", то без "добычи" возвращаться не желает...))

Александр Жданов

ну, уж если вы, женщины, назвали мужчин добытчиками, то не обижайтесь. "Добыча" доожна быть всегда.

Галина Лужанская

Знаю....)))

Александр Жданов

испытали?

Галина Лужанская

Я "добычей" никогда не была.....
Я сама выбираю свою "жертву".....)))
- Как красиво ты паришь над землёй - сказали орлу.
- Стараюсь понравиться жертве...- скромно ответил он.

Александр Жданов

тогда чего переживаете!

Воля

это до 18. Потом зависит от желания возможности

Галина Лужанская

Адекватный ответ.

Воля

но старый конь борозды не испортит

Галина Лужанская

Говорят, что мелко пашет.............)))

Воля

зато оргазм глубокий

Галина Лужанская

Ну и ладно...........
Абы в удовольствие.....

Воля

не ради удовольствия а для здоровья полезно

Сlaus Morozow

Вот здесь вы правы ...( и многих вы заморили ?)

Андрей Юлитин

женьщина= это чисто английская психология.

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА - ЭТО МАМОНТ, А ЖЕНЩИНА - АНАКОНДА.