Ел
Елена

Уважаемые модераторы, не могли бы Вы пояснять причину удаления вопросов? Уже 2 подряд. Инструкцию читала, правила не нарушала.

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством. Но тут -
наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился. Снова -
но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься...

Ел
Елена

образ - отменный

Дэ
Дэн!!!

😉

Соболев Валерий

удаляют не вопросы, а не являющиеся вопросами тексты. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Ел
Елена

был вопрос

Соболев Валерий

я прекрасно помню ваше обращение к владимиру вольфовичу. не было там никакого вопроса.

Соболев Валерий

я прекрасно помню ваше обращение к владимиру вольфовичу. не было там никакого вопроса.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ел
Елена

я это читала

Соболев Валерий

это не для вас написано?

Ел
Елена

это стандатрт для спрашки

Соболев Валерий

это правила ЭТОГО сайта.

Дуб Дубом, Quercus Robur

это что... меня вот что офонарило.. obsuzhday.com/q/99248967 здесь, походу, новый веник купили

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут заходят нет-нет, приглашают... всё ерунда

Ел
Елена

какае например, о чем они

Дуб Дубом, Quercus Robur

уже и не помню☹️ типа тоже вопрос-ответ...

Ел
Елена

спасибо

Алиса Лиса

Это глас народа возмущается. Что-то им в ваших вопросах не нравится

Ел
Елена

а, ну да, они себя там увидели, запротестовали))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жалобы, видимо отправляют)

Ел
Елена

пипец

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так уж выходит,
Так уж бывает.
Мудрость уходит,
Дурней хватает)

Ел
Елена

хорошо сказано

Ел
Елена

👍

В Сумерках )))

робот удаляет...по жалобам)

Ел
Елена

понятно, спасибо

Владимир

Жалуются на тебя.

Ел
Елена

болеет значит, вот и сопротивляются, это показатель

Nikola Mahkov

😂-понравились--

Ел
Елена

наверное личное задела)

Nikola Mahkov

-наверно--

Юра Пашков

🖼

Ел
Елена

и вас с праждником

Юра Пашков

Взаимно