Катерина Горностаева

🖼 оптимисты не поймут)

Ответы
Сергей Леонтович

ой Катерина ой затейница!!!.обычное- нужно что то делать! тополиный пух перед вашими условиями.согласен. в тайгу мишек накормлю,огонь добуду ,только смотри на меня,Вместе давай?

Катерина Горностаева

Что будут делать мишки после того, как наедятся?)

Сергей Леонтович

шубками работать

Катерина Горностаева

На плечах викинга, их покорившего))

Сергей Леонтович

у каждой женщины обязана быть шубка.викингом быть не обязательно опытному скотоводу и жводеру.

Михаил Гагарин

У А. С. Пушкина есть замечательная эпиграмма на графа Аракчеева- ПОЛУПОДЛЕЦ ,ПОЛУНЕВЕЖДА, ПОЛУДУРАК, НО ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО БУДЕТ ПОЛНЫМ НАКОНЕЦ!

Михаил Гагарин

Великий поэт!

Miha Ermilov

Ну если не пугать этих на половину сытых медведей, а сделать вид им что они мешают звери сами уйдут если не довать повода для расправы.

Светлана Строганова

😅 😅 😅 😅 ВСЕГДА СЧИТАЛА СЕБЯ ОПТИМИСТКОЙ, НО ЮМОР ПОНЯЛА. НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ Я НЕ СОВСЕМ ОПТИМИСТКА😅

Владимир Николаевич

если ты реалист, то в любой ситуации сможешь реагировать адекватно и с наименьшим ущербом для себя и окружающих.

Александр Логвиненко

Пол рожка. Паёк- ёк. Одна граната... И куча педерастов, готовых убить. Думаю, что медведи не проблема.

Се
Сергей

дело то не в качестве...в количестве...вернее сравнение с полупустым патронташем...

Олег Мирошников

скажем так,ружья наполовину заряженным не бывает,так же и к спичкам относится.....

Александр П.

А стакан на на половину полон.Не оптимист, а реалист.Да и с логикой в порядке.

Дмитрий Ельцов

поймут. любой пессимист .это хорошо информированный оптимист

Сергей Ермаков

Это ещё почему? Не дано? А Вы сами-то по тайге много находили?

Катерина Горностаева

Так всерьёз сразу ..)))

Сергей Ермаков

И не думал даже!😄 🌹

Наталья Тюленева

Но ведь медведь, не совсем голодный....значит есть надежда...

†р
†ром†

😂👍оптимист это тот кто не владеет информацией

Алексей Огородников

Ну следят тебя на половину но другая видь останится

Сергей Гущин

Хорошая уловка для разводилова. На половину полон.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это если у тебя наполовину пустая голова ))) 😁

Иван Ручкин

Так стоять на краю пропасти , это ж не упасть туда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень - оригинально....особенно - про медведей..!!!!

Владимир Галич

Не еее. Такие страшилки.... И на ночь...... Пипец.....

Хиромант

Перестань Ололоева оптимистов сбивать с пути

Хиромант

Так я тоже немного того

Хиромант

Не пойду в лес