Даниил Черепанов

Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. Гордость, принципы, характер, а на деле — обычная глупость. Мужская или женская — уже не важно. Не нужно уходить, если будете скучать. Не нужно скучать, если когда-то решили уйти.

Ответы
Елена Якимова

Бывает не в городости дело. Эту гордость иногда можно засунуть куда подальше. Чаще дело в разочаровании. Мнение о любимом меняется в одно мгновение. Уходишь. Плачешь скучаешь. И вернулась бы. А не к кому. Нет того человека по кому слёзы льёшь. Тот исчез испарился. На его месте другой. Который не нужен.

Кс
Ксения

Я не спорю, ГОРДЫНЯ-тяжёлый грех, но обычную ГОРДОСТЬ в душе храня, я учусь обходится теперь без тех, кто прекрасно обходится без меня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Гладко было на бумаге..) НО!!! Мешали нам овраги,,)))Есть в жизни обстоятельства, которые работаю против нас....(

Людмила Швецова

Да, конечно не надо скучать, но память нельзя стереть, можно лишь заменить чем-то другим, хорошим.🙂

Та
Танюша

В отношениях не должно быть гордости любите любите цените и просто радуйтесь минутам жизни😊

Mарго Беккер

Сказали правильно, трудно следовать, тем более если по твоим талонам ужо все с' едено...увы

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 я бы исправила-слепы от ГОРДЫНИ

Ла
Лана

Уходят тогда, когда нет надежды на взаимность. Обычно любят тех, кто любит нас.

Любовь Яворская

Да,Она,порой,не дает людям сказать друг другу саое важное!

Лидия Весенко

Не все так просто, как кажется.. Не каждый-сильный духом.

Даниил Черепанов

надо стараться

Валентина Маршакова

Да, если любишь, уходить не надо) если тебя любят тоже)

Алексей Малахов

Умный ты какой. А если у твоей жены дети малые?

Тайна

Не скучать...может получиться не всегда

Луиза Бальтазар

Поправлю. Это не гордость, а гордыня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господиии...... не все от нас зависит

Ма
Марта

Вы правы. Глупость человеческая.

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ЛЕГКО СКАЗАТЬ...

Даниил Черепанов

надо сделать

Он
Она

ПОПРОБУЮ...😊 Хотя -гордость(обычная глупость) не позволит...😌

Not An Angel...

Очень правильно подметили!!!

Даниил Черепанов

Это не я,это Ева Браун.

Not An Angel...

Если бы все это понимали, как добавилось бы счастливых людей

Not An Angel...

Конечно

О*
Оленька *

Но бывает не всё так просто

Людмила Канивец

Да, так не надо поступать...