Богдан

Для чего люди придумали религии...?

Ответы
Светлана Войцеховская

У Русов испокон веков были Ведические знания и Православие. Эти знания Иисус принес в Египет и Иерусалим. Но для них они были чужими,евреи их не поняли и казнили Иисуса на своюПасху,принеся жертву своему богу Яхве.....Часть этих Ведических знаний легла в основу всех мировых религий...., вошли в Библию.....А у Русов и славян эти знания были изначально, и то, что они знали испокон веков, вернулось к ним же под названием Христианства. Вот только знание о Карме и Реинкарнации церковники убрали,чтобы человек грешил и каялся....

Сергей Остёрский

Религия - инструмент власти для подавления народа.

Ernesto Che_Guevara

По тому что,без веры,т.есть-религии, не будет мира , и в первую очередь человечества!!! Так для этого и было это испытание создано! Давайте обсудим...? Сначало было слово!!! Слово был Бог!!! .......

Стас Васильев

Для сдерживания нищих, что бы не по убивали богатых. Короче для зондирования юродивых.

Людмила Канивец

"Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых" - Достоевский.

Газу Бензин

Чтоб зарабатывать,чтоб плацебо было

Скорпион Иванович

Для укрепления власти !