Ма
Марта

Не стесняйтесь своих форм. Всё то, что дал вам Господь- красиво, а если это красиво, нужно подчёркивать свои формы, главное- делать это грамотно и со вкусом.

Ответы
Лариса

Мало кто обладает вкусом. У меня ателье. Придёт такая дама, изложит свои пожелания... хоть стой, хоть падай! Даже не нтересно выполнять заказ.

Ма
Марта

Вы правы. Но вы можете её убедить, какой фасон ей лучше.

Лариса

Пытаюсь, предлагаю, рисую, объясняю... Многие соглашаются. Но есть и упёртые.)))))

Ма
Марта

Есть такие. Верю. Но многие ведь и соглашаются с вами.

Лариса

Конечно! Когда увидят, что именно им лучше. А свой " вкус" это чаще всего модная тенденция или китч. Ведь если это модно, то не обязательно тебе идёт! Модно именно то, что к лицу именно тебе. А с тенденциями мы работаем. )))))

Ма
Марта

Ларочка вы правы на все100%.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Мумренков

как Мила Йолович в "Пятом элементе"

Nekto N

Кажда я женщина красива по-своему

Ма
Марта

Вы правы. И у каждого мужчины свой шарм.

Nekto N

С прошедшим праздником вас

Ма
Марта

Спасибо.

S♣
S♣R♣*

🖼

Мария Кеменяш

СУПЕР.