Наталья

Как вы поступите в ситуации ,когда Вам одна ставит ультиматум :Или Я Или Она,а другая принимает вас таким, какой вы есть?

Ответы
Людмила Гур-Ко

Кто любит , тот примент такого какой есть , только не гуляку. лентяя и пьяницу .

Наталья

Ну соответственно

Андрей

Если бы в моей жизни была подобная ситуация, то выбрал бы вторую сторону...

Наталья

спасибо

Андрей

И Вам спасибо, "таинственный номер телефона": пусть у Вас всё будет хорошо, тепло и светло, в здоровье, в радости и в достатке на душе, дома и вокруг Вас!

Наталья

Благодарю Вас за пожелания

Сергей Владимирович

Очевидность здесь только кажущаяся. Ведь может быть ему люба третья

Наталья

всякое может быть

Сергей Владимирович

Очевидность здесь только кажущаяся. Ведь может быть ему люба третья

Наталья

всякое может быть

Алексей Малахов

Неужели не очевидно? Я же никому никогда уль тиматумы не ставлю.

Наталья

а ктото идёт на поводу ультиматума

Алексей Малахов

Как правило там есть дополнительные условия. Например совместные и малые дети. Но всё меняется. Дети вырастают. И в один прекрасный день:"Нагло позавтракал и ушёл"..... к молодухе которая переспала со всем вокзалом и его опоила...

Наталья

об этом условии не слышала)))

Убраев Юрий

Склонен к выбору той которая примет такого какой есть

Игорь Ч.

Я останусь с той, которую я принимаю, какая она есть!

Виталий Иванов

оставлю дверь открытую. не одна не уйдет.

Наталья

нет ну я думаю другая уйдет

Виталий Иванов

проверено. из 3 ни одна не ушла. главное не уговаривать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну у меня нет такого разгула страстей. ....

С(
Саяджин. (Адам)

третью точно заводить не стану.

Наталья

)))))

Крысеныш Волчий

Смотря к которой душа лежит.

Телефонист Вася.а

Ультиматум?сразу соскочу.

Наталья

жаль что не все такие как Вы

Телефонист Вася.а

Наоборот,мы сильны,потому что разные.

Алексей

Предпочту вторую.

Наталья

спасибо

Владимир Медведев

Это нормально

Ракиб Расулов

привет

Наталья

привет