Надежда Волкова

в Пушкинском "пришла пора -она влюбилась" четко обозначено, что выбора природа не оставляет, требует продолжения рода. И как-то грустно за Ларину

Ответы
Том

Ну выбор же за ней, разве что выбора и нет. Но Пушкин имел в виду не возрастное

Надежда Волкова

тогда славно.

Том

Я как тогда, так и сейчас не понимаю, какое могло быть продолжение поэмы. Может Вы предложите?

Надежда Волкова

не смогу, поэму не вспомню на вскидку. Я сегодня сижу в электронной книжке и читаю фэнтази. Сейчас зарядка села, я поняла что меня качает. Решила ее поставить на подзарядку и самой поесть...и сюда войти

Том

И не вспомните, ее не было даже на курсе филфака универа. Но именно в ней появилось "Бородино". Она есть и в собрании, и в сети. Если решитесь прочитать, жду комментария

Надежда Волкова

хорошо, найду. спасибо

Михаил Смышляев

Да, только женщины эти вопросы все равно решают активней мужчин

Михаил Смышляев

Надюша, это все ни о чем, совершенно неактуально в наше время. Жизнь - она другая.

Надежда Волкова

ну я не на Марсе живу

Михаил Смышляев

А все равно,Жизнь современная_ это все другое!

Надежда Волкова

ваше право

Михаил Смышляев

Так ведь видно все.

Владимир Золотницкий

чё это грустно то-хорошо ведь

Надежда Волкова

так несчастная она

Владимир Золотницкий

а от любви все несчастные в начале

Надежда Волкова

а у нее на всегда

Надежда Волкова

он родной!

Александр Грибанов

Да Вы что?! Радоваться надо!!!

Надежда Волкова

так она же несчастлива- я не садистка

Александр Грибанов

Ей не повезло, но пора-то пришла!?

Надежда Волкова

сработали биологические часы- ни свободы воли, ни крыльев

Александр Грибанов

Судьба определяет , счастливый будет этот миг или нет...

Надежда Волкова

спасибо. Но я бы сказала- система

Nikola Mahkov

грустно--

Надежда Волкова

спасибо