Галина Д

Много не пейте! Адам проснулся – ни одного ребра. – Боже, что со мной? – А кто вчера напился и орал : ” Девок давай!”

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Ребро Адаму вырезать пришлось
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишённая какого-либо мозга !"

Михаил Цветаев

Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь? Да,ухаживал.За скотиной...но это так,без любви. 🖼

Галина Д

Смайликов много, можно до вечера их посылать🤣

Галина Д

Хорошо. Всего доброго!

Наталья Тюленева

😳😂 он так может превратиться в безскелетное существо))) привет, Галина))

Наталья Тюленева

А ведь скоро весна. Я так хочу весну) не знаю почему. Вроде не устала от морозов. А хочется.... может перемен?))) А вот солнышка точно хочется)) ☀️

Галина Д

Конечно, обновления тебе хочется. Скоро уж, Натусь. Чуть осталось, потерпи.

Наталья Тюленева

😊 осталось совсем немножко.....дождусь)))) Галина, так приятно тебя увидеть) )

Галина Д

Будет окошко, черкну в личку.

Наталья Тюленева

Хорошо, хорошо)))))))

Vитя@Zь

Ну и что вам сдались наши ребра, взяли бы у кого другого, ну хотя бы у козла)))))

Владимир Литяйкин N

Не я явно не Адам, я птеродакль , да и орать я не могу- на ушко сказать могу

Michael Lvovich Kunin

Богохульствуете дочь -моя!! А как же без них ! Если - хочется-девок !

Галина Д

Путаете понятия. Это не богохульство

Michael Lvovich Kunin

Адам не пил! Тогда еще не было вина , А Еву он любил ,но иногда в кусты водил !Когда -создатель почивал !И только раз в кустах застал ,Тогда их из Рая и прогнал ! Мол трахи -делайте Вы на земле ,А в Рае места нет падений!!

Solomon Gruzmarg

Проснулся? А куда столько девокк девать и что с ними делать? 😀

Cергей Парижеский

Анестезия помогла.Не почувствовать изъятие ребер из организма.

Kakha Kakhidze

В нашей жизни на оборот, можешь проснутся между двумя ребрами

Игорь Буян

чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток

Скорпион Иванович

... но только глухое эхо отвечало: нет их, они на коперативе!

Иногда-Никогда

Теперь на 10 девчонок по статистике ни одного Адама🤗

Иногда-Никогда

Неее, у них есть посвещения🤣

Иногда-Никогда

На заказ работала🤣

Галина Д

Заставить не могу

Иногда-Никогда

Серьезно.. Не то, что ты думаешь😌

Галина Д

Ок

Кайрат Бисенов

заставляет задуматься (давай мои ребра 🙊 ужас)

Vladimir Osheschko

Не "Девок давай", а "Требую продолжения банкета!".

Николай Кусков

Если не пить, так мало можно потом рассказать....

Виктор Оборин

А ВРЕЗУЛЬТАТЕ И БЕЗ ДЕВОК И БЕЗ РЁБЕР...........))

Анатолий

Старый анекдот. Но хороший.😜

Егор

Вот брехня .. тогда и алкоголя то не было..

Галина Д

А вы что все воспринимаете всерьёз?

Егор

Отож

Галина Д

А чеж

Егор

Шутница вы однако..

Галина Д

Да. Знатная

Александр Галактионов

Всем дерзким и злым, голодным и молодым)

Константин Седюкевич

Я в отпуске проснулся за 1300 км от дома...

Константин Седюкевич

Нет. Но, с вами я, с удовольствием, пообщался бы!

Галина Д

Таки уже...

Константин Седюкевич

Я имел в виду, виживую

Галина Д

Таки Мурманск далеко от Рязани, однако

Константин Седюкевич

Таки да. К сожалению.