*****

Привет! Чё не пишешь? Чё
выделываешься, прям строишь
из себя! Если не хочешь писать,
вообще не пиши. У меня таких
как ты хватает, - сказал студент на
лекции своей ручке. С первым
апреля!

Ответы
Николай Ходосевич

- Я на тебя потратила лучшие годы своей жизни, ты выпил столько моей крови, столько ночей я не доспала, столько сил я на тебя положила... А ты мне ничем не помог ни разу в жизни, никакого от тебя толку...
- Перестань разговаривать со своим дипломом!

Александр Зубенко

Спасибо! Сегодня можно даже совершать подвиги, признаваться женщине в любви, не поверите ведь?

Александр Зубенко

И правильно сделаете. Любовь, конечно бывает, но не так часто, как хотелось бы, тем более не по заказу и приуроченной к датам.

*****

👏

Александр Падерин

Аха -ха- ха !!! С первым и вас.!!!. Хорошо что моя клавиатура не выделывается, может ещё поздравить

*****

👏 это точно

Андрей Фролов

"Выделываешься "это что означает?Ни чего другого у человека происходить не может?

Хачатур Папоян

Ха ха ха. С 1 апреля. А у тебя получилось отключить автопилот у сонного человека.!!!

*****

ураааааааааааааа

Хачатур Папоян

Чему радуешся.?

*****

а надо плакать?

Хачатур Папоян

Да нет. Повода нет.

Alexandr Ivanov

-Сушняк у меня, чё докопался!? - огрызнулась ручка студенту, - вот и не пишется...

Olyushka Rumyantseva

А У ТЕБЯ СПИНА ВСЯ БЕЛАЯ!!😃✋😃😊 С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!

*****

😀👏🌹

Галина Малушко

И вас с тем-же и по тому-же месту.Ха-ха.

Марат

Это он сказал левой или правой руке.

Владимир Кузнецов

Вас так же...Ах...Студенческие годы!!!

*****

да....хорошее время

Владимир Кузнецов

Помню как диплом писал в технаре...Кстати...До сих пор в музее техникума,лежит как образец...Диплом на отлично защитил...А почерк там...Не дай бог!!!Конечно старался писать чертёжным шрифтом...Но дело оказывается было не в том...Пояснительная записка,была написана грамотното,правильно и чётко...До сих пор студентам её как оригинал подают...

*****

здорово.....

Владимир Кузнецов

А потом...Меня как специалиста...Отправили в Афган...

*****

извини

Владимир Кузнецов

Да не за что извинять...Если вспомнить,то туда отправляли всю шваль...

Ренат Хикматуллин

И вас тоже тем же и по тому же месту!

Евгений " V "

Чуть не подавился, хорошо дочитал..

*****

хаха....извини

Елена Куприянова

А у вас молоко убежало! Взаимно...

*****

😅 точно

Елена Куприянова

А ещё спина белая!

Александр

Ага,щаз только ручку поменяю)))))

Обсуждайка

🖼

*****

👏🌹

Наталья Lurie

🌹😀😄😜

*****

😅

Жанар Карабекова

Студент принял ход лакировка

Ленди

И вам с днём когда всё можно

Станислав Кабанов

Ура! Ура! С днем смехаааа!!!

Станислав Кабанов

Нет!!! А Вас!!!

*****

да....пришла на работу, включила комп....мышка не реагирует....блин, все провода перепроверила.....потом мышку перевернула, а она заклеена бумажкой с 1 апреля

Станислав Кабанов

Зачет, я другу позвонил и сказал, что у него на авто спустило колесо, он сначала удивился, а потом понял!!! С праздником!!!!

*****

😅

Борис Коньков

а у тебя вся спина белая...

*****

ага

Борис Коньков

а тебя Ник Ник вызывал...