Фантастика, приключения, научно-познавательные. Все остальное (любовные, политические, ужастики, кровавые, даже военные) уже мои мозги не воспринимают, насытились до предела.
Камедии, боевики, мелодрамы, и такие и криминальные, документальные, исторические, а почему да просто нравятся от дыхание когда смотрю и не кто не мешает
О выживальщиках.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Комедия. Только качественные. А драмы, ужастики, страшилки и прочее -это обыденная жизнь и страшно это своей реальностью. Когда ты в этом находишься.
Фантастика. Потому что в этом жанре авторы не претендуют на правду. А другие жанры пытаются показать правду, но все равно выходит плохая фантастика.
я не знаю жанра? но вот такие как к примеру Сибирский цирюльник, в принципе все кроме ужастиков и мыльных опер! в зависимости от настроения!
комедия ну во первых придумать можно всё во вторых историю не переписать можно сметаны поесть (15 минут смеха заменяют 0,5 литра сметаны)
Фантастика типа "Ванхельсинг"почему незнаю,просто люблю смотреть такие фильмы,с удовольствием смотрел "форсаж" "трансформеры" и тд
Спортивные драмы, и биографические фильмы про великих людей. во первых жизненно и многому можно у них научиться. Интересно просто.
Все равно какой жанр,важно чтобы фильм был интересный,и хорошо сделан.Приятно когда смотрю удачную комедию
Смотрю все жанры)). Сложно сказать, фантастика или комедия больше нравится, ну да и от настроения зависит)
комедия, чтоб хоть посмеяться можно было. Хотя и они разные бывают, Не люблю, когда сплошное кривляние
бывают ужастики и они бывают со смыслом а также комедии и фантастика и мистика и приключения по нраву
Биографии . Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?
Детектив. Потому, что в этих фильмах заложен глубокий смысл логических заключений и дедукции.
Комедии. Я очень люблю юмор и такие фильмы помогают и пополняют мои юмористические фантазии.
Детектив.Острый сюжет.Захватывает.Держит в напряжкении и любопытстве,а как всё закончится?
историческаа мелодрама.типо великолепного века.потому что и про любовь и снято красиво
ужасы, наверное экстрима не хватает. Еще нравятся драмы, уж очень все там правдоподобно
Ужасы,триллеры,по моему мнению,эти фильмы захватывающие и для меня более интересны.