Люблю Linux

Стою тут недавно в очереди в магазине. Передо мной тётка лет 50. Продавщица говорит, что с неё 586 рублей. Тётка кладёт пятисотку, секунд 10 рассматривает деньги в кошельке и спрашивает:
- А 80 - это как? Это больше 50 или меньше?
Продавщица, и глазом не моргнув, помогла тётке отсчитать деньги. А вот я четвёртый день в шоке. Хорошо, если тётка по жизни такая. А если это те самые последствия ковида, и теперь все такие будут?!

Ответы
Лара Ларина

Нет..скорее всего у нее начало деменции...и ей уже лет 60, не меньше...

Ур
Уралочка

всё может быть, у моих знакомый такое случилось и не дай Бог такое

Люблю Linux

😳🥺

Vladimir Osheschko

Надо не последствий ковида бояться, а последствий ЕГЭ.

Т*
Татьяна *

После работы тетка. Воспитательница)

Люблю Linux

😳🤔

Наиля Юсупова

Кто знает, что ещё ждет

Люблю Linux

🥺

Любовь Вотинцева

😂🤣😅👍