Rinat Junusov

Пока находился в списке "забаненных" похудел на 5кг. Как вы думаете оно того стоило?

Ответы
Людмила Чайка

Если были лишние кг,то стоит.Меня забанила подруга по политической несовместимости. Но худеть я не собираюсь. Т.К в политике я сильнее и она в этом не раз убеждалась.

Rinat Junusov

Хорошая подруга

Людмила Чайка

Дружили 28 лет.,а потом я не так подумала,как она. Немного обидно,но я не сержусь.

Rinat Junusov

О чем спорили?

Михаил Третьяков

У МЕНЯ ВООБЩЕ МОЙ МАЙЛ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, СОСЛАЛИСЬ НА ЗАЩИТУ ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ. ПРОСИЛ РАЗБЛОКИРОВАТЬ, НО УВЫ !ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ.😎

Rinat Junusov

Конечно,

Михаил Третьяков

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, НО Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ОБЩАЮСЬ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ, СРЕДИ НИХ ЕСТЬ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ !!! 😎

Rinat Junusov

Ну и забудьте про остальных

Михаил Третьяков

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ВИДНО У МЕНЯ ПРИЗВАНИЕ - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. ДА И ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТА: РЕАНИМАЦИОННАЯ БРИГАДА СКОРОЙ ПОМОЩИ, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ - БЕЗ ПОМОЩНИКОВ, ЗАТЕМ - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. ВЕЗДЕ - ПОМОЩЬ.✋

Rinat Junusov

Понятно

Лукавая Луна

Срочно ответьте, - где Вас забанили??? Побегу туда и забанюсь аж 2 раза (у меня десяточек кг лишних)! Кстати, советую Вам запатентовать новый метод похудения

Rinat Junusov

могу помочь похудеть даже без бана )))

Лукавая Луна

я ленивая, ваш метод работает на таких, кто двигаться не хочет? 😉

Rinat Junusov

конечно, даже на тех кто любит сладкое

Татьяна Бурлакова

Ну хоть что-то положительное произошло за эти дни. А то другие специально стараются - и никак, максимум -1 кг. Во всем надо искать положительные моменты)))

Rinat Junusov

Меня не слушают вот и не получается

Татьяна Бурлакова

Если забагили, значит слушают. Если бы не слушали - просто не заметили бы.

Rinat Junusov

Ну да...

Анна Никифорова

Странное выражение. И странный вопрос Если вы имеете ввиду ходили в баню так ведь это удовольствие, а еще и похудели на 5 кг. так это двойное удовльствие

Rinat Junusov

Бан" это когда тебя не пускают на сайт

Анна Никифорова

Простите за то что сленг мне этот не знаком . Я новичок .

Rinat Junusov

Понятно

Антон Кудрявцев

Главное не растраиваться... Потеря лишнего веса это очень здорово, особенно для физического здоровья... Теперь надо удержать планку!

Rinat Junusov

Хочу ещё 5 сбросить

Антон Кудрявцев

Добавляем физнагрузки(зал,бег)и меняем рацион. Стрес-не есть хорошо, для душевного спокойствия.

Rinat Junusov

Согласен, тем более худел не из-за стресса, а как раз из-за смены рациона

Вера Истратук

Стоило!Люди много над собой работают ,чтобы добиться такого результата,а вы так просто!Подумаешь забаннили!

Rinat Junusov

Тогда ещё 5

Вера Истратук

Дерзайте!

Rinat Junusov

Спасибо

Наталья Ермошина

Конечно! Меньше сидели в интернете, за компом, больше гуляли или что вы там еще делали. ЗДОРОВЕЕ стали!

Rinat Junusov

Типа того

Ольга Ракеть

Простите, не совсем понимаю, что это за список такой? Может я что-то пропустила в новой жизни в России?

Ольга Ракеть

Господи, чем вы нарушили правила сайта, Ринат. Я даже не знала, что можно тут что-то нарушить. Случайно наткнулась на него и иногда захожу поболтать, когда есть время. Но по-моему, не стоило так переживать по поводу отлучения от сайта., это уже паранойя.

Rinat Junusov

Я и не переживал )))

Ольга Ракеть

Тогда зачем похудел на 5 кг?

Rinat Junusov

Не зачем, а почему. Функциональное питание

Ольга Ракеть

Ну а тогда при чем тут ваш список? Стали питаться правильно и почаще дышать свежим воздухом в свободное время, которое появилось от того, что вас отлучили от интернета и любимого сайта?

Irina Stolbowa

забаньте меня🤗 🤣хочу похудеть. а если серьезно, то вы зависимы о чужого мнения и оно вам надо?

Rinat Junusov

Слышали про такое?

Irina Stolbowa

поделитесь

Rinat Junusov

функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею

Вам это интересно?

Irina Stolbowa

где же вы берите эти продукты?

Rinat Junusov

В фирменном магазине.

Зульфия Низаева

вот если б я похудеть смогла на 5 кг мне было бы без разницы,за банена или нет (шутка)😄 😁 😅

Rinat Junusov

Это вообще не проблема

Rinat Junusov

Если хотите могу подсказать как

Зульфия Низаева

что,забаните?😂 😵

Марина Кирдяшкина

Не знаю Ваш вес, а я вот вирус подхватила и за неделю минус 5 кг. Диета почти бесплатная вода

Rinat Junusov

85 кг сейчас.

Марина Кирдяшкина

У меня был 53 сейчас меньше. Стараюсь набрать . Рост 162

Rinat Junusov

Получается!? Его то ещё правильно набирать надо

Марина Кирдяшкина

Да вот мне скинуть легче, а набрать сложно. Подвижный образ жизни. Обычно на нг набираю 2-3 кг

Rinat Junusov

Могу помочь

Марина Кирдяшкина

Чем? Набрать вес. Всю жизнь так . Как был 47 кг так еле 53 набрала и 2 беременности не повлияли хотя набирала прилично.

Rinat Junusov

функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. Если его добавить в рацион. Нормализуется обмен веществ и можно набрать вес.
Вам это интересно?

S V

Надо попросить администраторов,чтоб ещё раз забанили?))Скелет и кожа ваши вас устроят?))

Rinat Junusov

Ещё кг 5, без администрации

S V

Похвально!)

Rinat Junusov

Спасибо

Лю
Людмила

☺️ Мы вас подкормим! 🍍 🥐 🍞 🧀 🌶️ 🥒 🍰 🎂 🍩 🍲 🥃

Rinat Junusov

Спасибо

Я Я

срочно что-нибудь еще сотворите - минус 5 это круто - может старые джинсы полезут?

Rinat Junusov

Я и так ещё 5 сброшу и куплю новые вещи )))

Я Я

таки на дачу старые не пойдут?

Rinat Junusov

Ещё и дачу покупать?

Я Я

печально как

Rinat Junusov

)))

Света Чиркова

Конечно нет. Зачем так все близко к сердцу брать! Но если Вы решили похудеть?....

Rinat Junusov

Конечно похудеть

На
Надежда

Думаю нет ..если человека любишь ,то л.юбишь всего со всеми его заморочками ..

Нина Кузьмина

Несомненно! Я бы ради такого результата РАДА БЫЛА БЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ СПИСОК .

Rinat Junusov

Хотите последовать моему примеру? Баниться не обязательно

Нина Кузьмина

А похудеть хочется... Хотя бы на 5 кг...

Rinat Junusov

Давайте почту

Нина Кузьмина

n chernucha ( cобака) mail.ru

Луиза Бальтазар

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Rinat Junusov

Это да

Ирина Курденкова

"банят" за плохое поведение в эфире. Похудели то наверно не из-за этого))))))

Rinat Junusov

Давайте почту - напишу вечером, что как и где

Ирина Курденкова

ну как я напишу почту)))))! все ж ее увидят, не хочется мне так себя рекламировать.

Ирина Курденкова

а как написать в "личку" на этом сайте., оставила бы там адрес своей почты. Ни как не могу с ним подружиться))))

Rinat Junusov

Я вам написал

Ирина Курденкова

увидела,ответила тестом,смотрите