Га
Гарри

Почему, как только у меня хорошее настроение,мне говорят ,дыхни!????

Ответы
Нина Рядинская

Правила жизни
Людей на Земле –
От колыбели до тризны
Знать надо всем.

Свободная воля
Действует у каждого,
Выбрана доля –
Судьба для отважного.

Если без правил
Живёт человек,
Если оставил
Он знания все –

В этом опасность
Потери души –
Знай безопасность,
Законы учи.

В каждом законе
Явлена мудрость веков,
Будешь на троне
И без оков.

Тело и душу
Спасёт человек –
Закон не нарушил,
Живи целый век.

25.05.12 г.

Нина Рядинская

Да, это мои творения.

Га
Гарри

Похвально ,где печатаетесь?

Нина Рядинская

Нет финансовой возможности сделать это. Делюсь с друзьями.

Нина Рядинская

Весь май проплакали дожди,
Почти что кончилась весна –
Какое лето впереди,
Когда весна лишь только расцвела?

Невестой яблоня одета
И лепестки цветов кружат,
Но песня сердца не допета,
Роса на травах – чистая слеза.

Сквозь тучи луч пробило солнце,
А ветер гонит облака
И, небо синее на дне колодца,
Искрится радугой вода.

Сирени куст благоухает,
Черёмуха танцует в белом вальсе,
Лик солнца в одуванчиках сияет –
Вся красота весны в сем платье.

Земля, одела красоты наряд,
Она, как юная невеста,
Свой к небу устремляет взгляд,
Ждёт с трепетом счастливой вести.

25.05.2017 г.

Га
Гарри

🖼

Бо
Бока

в армии я был курьером. иногда выпивал в поезде с немцами, в ГДР служил. по приезду комроты обнюхивал меня, демонстративно крутя носом. рожа его была как у Шапокляк)) а когда я был пьян, он ко мне не подходил

Га
Гарри

Повезло

Зинаида Бадяева

Вероятно Ваши друзья и родные уже привыкли к тому ,что это ваше хорошее настроение было всегда одновременно с алкогольными возлияниями!Выработался стереотип !

Га
Гарри

Ну тип конечно я ещё тот! Но все таки....

Римма Мансурова

Так говорит тот, кто не понимает, что настроение может быть хорошим просто от хорошей новости, от звонка или СМСки. Причин много.

Га
Гарри

Они думаю что раскодировался

Римма Мансурова

Может быть и так! У меня тоже иногда спрашивают, ты что , пьяная? Может потому что не умеют радоваться тому что есть.

Га
Гарри

Наверно ,все слишком серьезные

Римма Мансурова

Без смеха жить нельзя, я так думвю.

Га
Гарри

Это точно!🖼

Римма Мансурова

😂😂😂Пока нет!

Га
Гарри

Слава богу

Нина Костюнина

Ахахаха, как я тебя понимаю, большенство людей думает, что без алкоголя человек не может быть в хорошем и весёлом настроении

Га
Гарри

Но американцы же могут просто улыбаться

Нина Костюнина

Мы живём не в Америке.

Га
Гарри

А когда нибудь жить с улыбкой будем ,или каждый год у нас будет непростым ?

Нина Костюнина

Надеюсь что будем:) жизнь одна, и как мне сказали, надо радоваться каждой, прожитой, минуте

Га
Гарри

🖼и витаминам

Светлананочка Молчанова

А ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАЕШЬТЕСЬ ЧЕСНОКА,ЛУКА.И ГОВОРИТЕ,ЧТО У ВАС ОФИГЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ.ВАМ СКАЖУТ ,ДЫХНИ,НО ВЫ И ДЫХНЕТЕ.

Га
Гарри

И ожог!

Светлананочка Молчанова

У НИХ ИЛИ У ВАС?

Га
Гарри

У обоих

Елена Шекеро

Потому, что есть сомненье, что у вас увеселенье. А сегодня веселится, только тот кто может похмелится🤣🤣🤣🤣

Га
Гарри

А если не пью вообще ?

Елена Шекеро

Это класс, что ты не пьёшь, в палату №6 навряд ли попадёшь, а на тех кто говорит дыхни, ты больше Игорь не смотри😆😆😆

Га
Гарри

И не дыши

Изя Поцман

Увы... Установки такие для данного региона.... Трезвый весёлым быть никак не может.... если в здравом уме....

Га
Гарри

А в других регионах ?

Изя Поцман

Говорят, что там просто весёлые.... Например, в Бразилии...

Га
Гарри

Ой ,там же и преступность высокая

Изя Поцман

Всё как и везде...

Галина Коровина

Ох уж эти, мрачные люди, ну не как не могут поверить, что хорошее настроение бывает на трезвую голову.😁

Га
Гарри

Шоколад им в руки

Лариса Домнина

Потому что быть счастливым без причины в настоящем обществе ненормально.Так работают окна Овертона.

Га
Гарри

А у меня стеклопакет ....

Ольга Мананникова

А патамушто когда ты живешь веселой и полной приключений жизнью все думают, что это алкоголизм😉

Га
Гарри

А может наркомания

Ольга Мананникова

Да нет, вряд ли при наркомании там все время в нирване😉

Га
Гарри

Так К Кобейна уже нет

Ольга Мананникова

А это кто

Га
Гарри

конь

Надежда Тихонова

Ну,это понятно...все хотят себе тоже поднять настроение тем средством,чем пахнет от вас😂🍷

Га
Гарри

Не пью вообще ....после чистки зубов пахнет мятой

Надежда Тихонова

Вооот,теперь все возьмут на вооружение себе👍😂

Га
Гарри

Скорей бы ,а то сопьются

Алена Gold Star

Могу только предположить что они думают что вы пьёте, однако могу ошибаться...

Дм
Дмитрий

Лучше в баночку пописай.

Алена Gold Star

.... Я ПРОМОЛЧУ....

Людмила Галкина

БРЕД. Настроение должно быть всегда прекрасным. Живите в свое удовольствие.

Га
Гарри

🖼

Lena Lebedeva

у меня оно просто"нормальное",я оптимист и только он помогает мне выживать

Га
Гарри

Да ,есть люди которым этим прикрываются ,и теряют интерес к жизни

Lena Lebedeva

Жизнь мне интересна всегда и она 1 раз,и мне 56 и осталась вдовой в 19, Судьба

Га
Гарри

И что после этого никого не было?

Lena Lebedeva

личные вопросы задавать не красиво, после 19 связей хватало.

Га
Гарри

Ну и отлично ....🖼

Лаура Жанузакова

😂 наверное хорошее настроение бывает не часто, что вызывает подозрение

Га
Гарри

Как обычно ,утром днём и вечером

Надежда Левочкина

ЭТО ТЕ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ТОЛЬКО КОГДА ОНИ "ДЫХНУТ"

Га
Гарри

А если выдохнут ?

Надежда Левочкина

ОЙ, БЕДААААААА БУДЕТ. А МОЖЕТ ОНИ ОТ КОВИДА ЗЕМНОЙ ШАР ИЗЛЕЧАТ?

Га
Гарри

🖼любовь победит!

Не Важно Не Важно

следовательно у вас хорошее настроение только когда бухаете))

Га
Гарри

Не пью вообще

Ек
Екатерина

Никто не верит в то, что оно может быть без подогрева изнутри.

Га
Гарри

🖼

Ек
Екатерина

🤔🤣👍 Дилема, но решаемая.

Га
Гарри

🖼

Ек
Екатерина

Ура! Пятница. 🌞👍 Отдыхаем.

Га
Гарри

Ура!

Татьяна** Нестерова

Ох, вспоминайте, когда по пьяни особо сильно накосячили.)))

Га
Гарри

Давно не пил ,и не косячил одновременно

Татьяна** Нестерова

Ну так давно не равно всегда.))))

Га
Гарри

Не ,начинать не хочется

Татьяна** Нестерова

Так я и не призываю. Просто достаточно накосячить 1 раз. Хорошее забудут, а плохое долго акуться будет.)))

Га
Гарри

Всю жизнь

Татьяна** Нестерова

Ну так скажем, пока вы не предъявите своё неудовольствие по поводу напоминаний. Только время и место надо удачно выбрать, чтобы подействовало на всех сразу и безотказно. Как в том анекдоте: когда у меня руки в боки, мне наплевать, на каком глазу у тебя тюбетейка. Т. е. если уж идти вразнос, то так, чтобы пробрало окружающих до печёнок. Иначе и начинать не стОит.)))

Га
Гарри

🖼