=Георгий Калинин=

🖼А вы согласны?😉

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Это ложь 🙂 жены его и погубили.

=Георгий Калинин=

Сочувствую, когда нет чувства юмора - впору застрелиться!

Осеннее Настроение

Юмора тут нет потому, что вы, видимо, не читали про Соломона 🙂

=Георгий Калинин=

С Новым Годом, Зануда - это, заметь, не моя шутка...

Осеннее Настроение

🖼эта аллегория отражает суть этого якобы"праздника"...

Ольга Чернышева

🖼 Стоит ли отмечать праздник, имеющий языческие корни? Разум имеется? Подумайте и сделайте выводы!

=Георгий Калинин=

Вы, ребята, между собой потолкуйте, может и родите что-нибудь зелененькое с рожками...

**
***adelina ***

Своих мозгов видимо не хватило

=Георгий Калинин=

Как сказать... Скорее, движущая сила - послушай женщину и сделай наоборот!🤪

Наталья Саломатина

👏👼😇👩‍❤️‍💋‍👨🕊️

=Георгий Калинин=

Не обольщайтесь, таки - да, но выслушав всех, он делал наоборот!🤷‍♂️🤪

꧁༺Зagadka ༻꧂

А что то в этом есть😆

=Георгий Калинин=

Ну, не буду мешать, вы тут уж как-нибудь без меня - оставляю вас до утра!😉🥴

Дядя Миша

А слабо до утра кричать "Горько!"?

=Георгий Калинин=

Ну, если молодые не хотят уединяться...🙄😧😵

Надежда Тихонова

А что...не исключено😜

=Георгий Калинин=

🤷‍♂️Сомневаюсь я, однако - чем болше женских мозгов, тем веселее, а не мудрее...😂🤣

Игорь Фолимонов

Нет. Это извращение

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

=Георгий Калинин=

Не обольщайтесь, он их выслушивал и делал наоборот - вот в чем его мудрость!🤪🤷‍♂️

Ти
Тина

👍👍👍☕

=Георгий Калинин=

Не обольщайтесь - шутка!🤣🙋‍♂️🌹

Ти
Тина

Ну что же так быстро Вы меня обломали,не дали насладиться.🤷‍♀️

=Георгий Калинин=

Простите, я хоть и джентльмен, но истина дороже...🤷‍♂️🤪

Ти
Тина

Но все же доля правды имеется,Соломон был мудрым, советовался все равно с Любимой Суламифь.

=Георгий Калинин=

И... делал все наоборот!🤪🤣🌹

Вячеслав Иманов

смешно.

=Георгий Калинин=

Без окончания только: - советовался, но... поступал наоборот!🤣

Вячеслав Иманов

ну да,старая восточная мудрость-"Послушай совет женщины и сделай наоборот".

Марго Беккер

🤷‍♂️

Роман Смирнов

ха ха !

Лана Лана

Шутка

=Георгий Калинин=

В том-то и дело, что нет - он их всех добросовестно выслушивал и делал наоборот - вот в чем фишка!🤪🌹🙋‍♂️

Лана Лана

Ну, кто во что верит. Доподлинно то не доказано, а был ли Соломон на самом деле

=Георгий Калинин=

Ну, Мудрость-то точно была!...🤷‍♂️😁

Лана Лана

Чья то да, мудрость была). А вы знаете такого Кузьму Пруткова, он тоже сыпал в свое время оч даже недурственные мудрости

=Георгий Калинин=

"Нельзя обнять необъятное"? - ну это коллективный парень-мудрец😉. Кто-то в детстве спер у меня книгу...

Лана Лана

Во, тоже интересный "персонаж" 😏

Нина Воронина

🤝👍

=Георгий Калинин=

Думаю, таки да! Но только для того, что бы поступить наоборот...🤪🤣

Андрей Ростовский

нет

=Георгий Калинин=

Значит Вы не еврей, а таки - да! Он (Соломон) со всеми ими советовался, но делал с точностью до наоборот!🤪

Андрей Ростовский

Многие к нему приходили за советом

Светлана Попкова

нет

=Георгий Калинин=

Почему, да ради Бога - пусть говорят, что бы мудро поступить... наобормот!😆🤪

Андрей Алтайский

🤔

=Георгий Калинин=

Даже не сомневайтесь, советы он слушал, но поступал наобормот!🤪