Елена

Господа,объясните мне пожалуйста явление тик ток. В чем его смысл и каково предназначение?

−1
Ответы · страница 3
Соколова🇷🇺

Я думаю, он для деградантов. Для таких, как Даня Милохин.

Елена

хотите сказать ,что не пользуетесь ютубом?😁

Соколова🇷🇺

Иногда смотрю старые фильмы . Чем можно ещё там пользоваться? А что вас так удивляет? Если вы там сидите, то считаете, что все там сидят.

Елена

то есть просмотр фильмов ,это не пользование ютубом?😄а гордиться то тут чем?)

Соколова🇷🇺

А где я написала, что горжусь? Вы сумасшедшая или слишком много выпили сегодня? 😂😂

Юрий Дробот

Эй!!!!! Кончайте ругаться!!!!

Акира Куросава

Смысл изначальный в позах и желательно из Камасутры. ))

Алла Орлова

Точно такой же как и в Телеграмм и т.д. не лучше не хуже

Алла Орлова

А какой во всех соцсетях и сайтах?

Елена

предназначение разное.тут же такого нет

..

Кто то деньги на этом зарабатывает, вот и весь смысл.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я так поняла : чтобы молодёжь тупила ещё больше.

Елена

там стариков тупящих больше.такое чувство что прям сбесились на пенсии.цепляют юбки или в купальниках лезут на шест.

Елена

там есть видосики медиков информативные.но это ж и вот эти идиоты попадаются

Де
Денис

Наверное снимать видюхи сомнительного содержания

Александр Вяткин

Сначала тикаешь,а потом токаешь.Типа дрюльничков.

Лариса

Влияние на мозг подростков. Выращивание идиотов.

Лариса

Дело не в них. Просто бессмысленное просматривание различных коротких роликов, трата времени, ничегонеделание, вместо чтения книг, работы по дому, прогулок, занятий - ведут к деградации.

Елена

а тут вы например целыми сутками просиживаете для ценной информации?там хоть ценные советы врачей есть,а тут что грызня политическая и выяснение,кто круче?

Лариса

Извините, меня нет там. И нигде. А здесь может отвечать любой, кто умеет по-русски." Ценные советы" врачей? Я вас умоляю!!! Не смешите.

Елена

вы есть тут,это ли не бессмысленная трата времени? А посмеяться можно ,если смешно.Судить о тех советах вы не можете,вас там нет😉

Лариса

У вас был вопрос о тик-ток. Я ответила. Но вы взялись за обсуждение меня, понятия не имея, кто я и где.

Елена

ответ вот на это:*Дело не в них. Просто бессмысленное просматривание различных коротких роликов, трата времени, ничегонеделание, вместо чтения книг, работы по дому, прогулок, занятий - ведут к деградации.*

С Нами Бог

Идеальная программа, заменяющая все предыдущие.

С Нами Бог

Книги, журналы, комиксы, ютуб

Елена

все осталось на своем месте,используется.идеальной заменой книгам назвать тик ток,это кощунство

С Нами Бог

Вы смотрите глубже. Человек хочет быстрой развязки. Пока читаешь книгу может пройти несколько дней до развязки. А тикток позволяет за несколько секунд. Но есть еще кто читает и смотрит фильмы

Елена

кто хочет быстро,тот пускай работает кулачком и не берется читать книжки.А в тик токе люди только позориться выходят за 3 минуты.

С Нами Бог

Это ваше мнение, но есть много других

Eugen Vass

Не интересовался - скоро будет другое название !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видеохостинг с отсутствием какой-либо цензуры.

Елена

я не знаю,все же порнухи там нет

Языческий Кот

короткие видео. на популярных можно заработать

Владмир

Даже не стал заморачиваться. Возраст не тот.

Владмир

А полезные для просмотра то же есть?

Елена

есть .я врачей смотрю.можно тематику задать в поисковике.но мусора больше в сотни раз

Владмир

На будет залезть из любопытства, но программу не скачивать.

Елена

у меня она со смартфоном продавалась

Владмир

А врачей смотришь, это ближе к профессии?

Ан
Андрей-Пушкин

Если вас не "токнуло"
то уже и не "тикнет" ))))

Владислав Грецов

да фигня очередная...для любителей понтов

Фи
Фигаро

каждый имеет возможность показать своё Я

Aleksy Kazaków

Короткие видео, в основном для малолеток

Елена

бабушки в чулках на шесте для малолеток?

Владимир Вельский

самовыражалка для дебилов и младенцев

Елена

хотели сказать для старых дебилов и младенцев)вот это и удивительно

Александр

"Тик-ток" бессмысленен как наша жизнь!..

Андрей Берзенин

Ещё один способ отвлечения населения