Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼смотрите какая прелесть, всего 861р, не дорого же?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ароматная корзинка!!! Гиацинты сильно и приятно пахнут!Вот же додумались, предприниматели! У нас гиацинты (лиловый) по 80 руб, но по одному в горшочке , а мускари (голубые) из маленьких луковичек вырастают. А рядом, в соседях- нарциссы, тоже выгонка. Это всё первоцветы. Их после цветения обрезать, луковицы подсушить, а по осени высадить в саду или на клумбу. На следующую весну снова зацветут!

Характер- Не Подарок

Уже в предвкушении! Жду, когда снег сойдёт! Под осень перенесла пару цветников. Один вообще сделала прямо перед туалетом. Что бы сидеть на троне, слушать птиц и видеть красоту цветов!

Характер- Не Подарок

Есть. Как не быть. Так её можно открыть! И наслаждаться!!!!У меня там раньше клубника росла. Решила, что как-то не у места. Пусть будет цветник! Тоже насажала разных цветов, что б с мая по октябрь радовали))))

Olena Mykolayivna :)

Им комфортнее будет на природе, это грунтовые первоцветы (из семейства гиацинты), им в вазончике будет после не уютно, их высаживать надо, потом будут каждый год на том же месте расти, вот у меня на даче тоже сейчас цветут 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы их выкапывает потом?

Olena Mykolayivna :)

нет, не выкапываем, луковички очень глубоко просиживаются внутрь в землю, я уже много лет там перекапываю на лужайке, и сажу поверх ещё цветы чисто на лето, и нормально, каждый год растут кустиками. 🖼

Владимир Гулинский

Не дорого, а не дашь бурьянам зарасти, так на следующий год поляна будет.

ვასო წილოსანი

10 раз брльше заплачу если вы от этого будете счастливим))

ვასო წილოსანი

Сомневаешся? И видел тебя и с макяжом так что не боюс))

ვასო წილოსანი

К сожаленю не в моем постеле)))) но риба 2 толко у олной здес)

ვასო წილოსანი

🖼риба в квадрате))

Константин Саратовцев

Где-то я уже это видел, ах да, на нашей улице.

Константин Саратовцев

🖼У нас тоже почти, снега нет, но и цветов тоже. Цветы из прошлого года. Разве что этот цветочек.

Константин Саратовцев

Товарищ понял жизнь.

Василий Непомнящий

Ну да, пенсионеру неделю можно прожить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы считать умеете? Если на 861 р пенсионеру можно неделю жить, а в месяце 4 недели, вот и посчитайте сколько останется

Василий Непомнящий

Так у них день за два идёт. Это вам молодой легко

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё равно не выходит

Василий Непомнящий

Кто не выходит? От куда?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, спокойной ночи

Игорь Николаевич.

Женщины любят цветы, я их понимаю.

Игорь Николаевич.

Закатились с другом две недели назад в бар! Представляю, но не совсем, как женщина-барменша, трезвая, чувствует всю эту пьяную атмосферу.

Игорь Николаевич.

Ну оставили нормально! Она даже в туалет бесплатный провела. Люблю таких женщин.

Игорь Николаевич.

Конечно! Хотя бы за формы😁

Робот Вертер

Где вы видели это? Дорого очень

Робот Вертер

В пятёре получается композиция из 5 шт 400

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

5 шт чего? Я покупала 5шт в горшке перед 8 марта нераспущенные ещё за 245р и 5 шт срезанные в букете были примерно также, но это уже со скидкой, потому что они были уже не особо

Алексей Кожура

скоро пойдут полевые цветы !

Алексей Кожура

а потом снова холода наступят !

Алексей Кожура

что так всегда ?

Алексей Кожура

то + то- ?

Z-Мимокрокодил-V

Вереск с ближайшей помойки?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой помойки! Зима на улице

Ла
Лариса

За что?Полный огород таких

Василий Пяточкин

осталось понять - нахера ?

Василий Пяточкин

я имею в виду долгие большие и красивые растения

Василий Пяточкин

я в курсе, и спрашиваю об об отсутствии их

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не ко мне вопрос

Сам Андерс'н

Лучше бы чеснок или лимон

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лимон это дерево вообще

Сам Андерс'н

Дома тоже растет вообще то)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дома да, но это же типа экибана))

Пан Стефа́н

Недорого. Но зачем она?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну подарить кому нибудь. Если бы я была мужчиной, я бы кому нибудь подарила))

Пан Стефа́н

Женщина скажет «ПОШЁЛ ТЫ ПОДАЛЬШЕ СО СВОЕЙ ХЕРНЁЙ!» И будет права.

Пан Стефа́н

«Кабы я была царица,
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря»! 😆😆

Андрей Будняев

🖼15 долларов.

Андрей Будняев

🖼....один доллар-11000 сум

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот 50центов 1 кг правильно? У нас 1$- 76 руб. 1 кг винограда 38рублей не наши деньги. А у нас этот виноград 300р примерно.

Андрей Будняев

Так что всё относительно в ценообразовании.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё относительно доходов

Ро
Роман

А что с этим делать?...

Ро
Роман

А 861 причём?... )))

Ро
Роман

?

Ро
Роман

861, 99 причём?... )

Владмир

Но это без коробочки.

Даниил ....

Для тебя легко куплю

Даниил ....

Чаще в командировках по всей России, в Москве бываю часто

Даниил ....

Поэтому к тебе приеду

Бабайкин Юрий

У нас так же-5000 тенге

Sergei

Складно звонИшь.🤔