Гордеев Слава

Самая безнадежная вещь-это вера в людей… Они тебя предают, а ты все равно в них веришь?

Ответы
Ирина Кужина

Просто в под сознании ты пытаешься найти людей в которых ты можешь поверить! И наверно веришь что еще есть такие люди , но на моем пути таких людей нет я разочарована, наверно я просто не встретила то кого человека ,но буду счастлива если встречу!

Гордеев Слава

Счастья вам и нужных встреч в реалии.

Виталина----------

Поэтому и ничего от людей не ждём особо, чтобы потом не разачаровываться.. людей нужно воспринимать спокойно такими какие они есть.

Гордеев Слава

Верно. Или не воспринимать вообще

Виталина----------

Не воспринимать вообще не получается.. ))) много нужных .. по работе людей)) правильно воспринимать)))

Гордеев Слава

У меня получается.

Виталина----------

К меня тоже)))

Валентина Агишева

Самое счастливое - это ВЕРА в ЛЮДЕЙ. Вокруг нас добрые , отзывчивые люди, готовые придти к нам на помощь, но у каждого свой путь !

Гордеев Слава

Я - вне веры. Мне верить не надо. Мне знать надо.

Валентина Агишева

Ты же стоишь какие то планы на завтра , значит веришь , что оно наступит или прощаешся со всеми каждый вечер?

Гордеев Слава

Я не верю в них. Я их осуществляю. Чего бы это ни стоило. Ближайшие реальные планы: защититься, получить диплом и улететь из Москвы навсегда.

Валентина Агишева

Желаю удачи!

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Еремеева

Если человек один раз предал,больше ему доверять нельзя,постарайтесь себя в этом убедить хотя это сложно.

Гордеев Слава

Я это знаю прекрасно

Екатерина Кожевникова

Мы сами выбираем этих людей,сами придумываем им оправдания и доверяем им((

Гордеев Слава

Ну конечно сами. Всё сами. Самим и умнеть придётся. А как иначе?

Qwer

Вера это слово означает знать истину , поэтому и верим )

Гордеев Слава

Потому и предают....

Qwer

Не все ! Человек не меняется с годами, не надо наступать на грабли второй раз ! Сделайте вывод и идите дальше и вам попадуться те кто так не сделает ! Мы сами цепляемся за таких людей поэтому и огребаем !

Гордеев Слава

Вот именно что не все.... А значит что верить только моим настоящим друзьям можно. И это даёт мне полное право с любым расстаться без эмоций и слёз. И чувствовать себя победителем. Это славное чувство.

Qwer

Так настоящие тоже проверяются на деле а не на словах ! И что значит с любым не поняла !?

Гордеев Слава

Я всё это знаю. Не глупее любого инетного создания, существа. Я всё достаточно понятно пишу.

Габит Айдарбек

когда ни будь за вашу веру вы получите БОЛЬШОЙ зачет

Галина Кондратьева

Так и должно быть..главное что ты не предаешь..

Гордеев Слава

Это верно

Галина Кондратьева

Так и должно быть..главное что ты не предаешь..

Галина Кондратьева

Так и должно быть..главное что ты не предаешь..

Ольга Платонова

Может раз и поверишь, а дальше нет.😗

Гордеев Слава

Конечно

Ляззат Медетова

Верить все р4авно надо. Вез веры как?

Светлана

Проклят тот кто надеется на людей.

Гордеев Слава

Верно!

Светлана

нам посылают тех на ком мы должны научиться не осуждать прощать и любить и не ждать от них ничего

Гордеев Слава

Наверное. Но я сам себе девушек выбираю, хотя бы на время.

Danna Bralin

Я не верю людям. Я верю в Бога

Людмила Якушева

ну что поделать.жизнь такая

Гордеев Слава

Конечно

Айгуля .

к сожалению это правда...

Гордеев Слава

Да....

Зарина Исмаилова

Пока живет дышим ,верим.

Гордеев Слава

Или: Пока дышу - надеюсь. Это близко

Fatima Demirel

неа,лучше донер поесть

Галина Бедрина

К,сожалению,это верно.

Галина Бедрина

К,сожалению,этоверно.

Гордеев Слава

Но мы же умнеем!