В Сиянии Сапфира

Как бы вы отреагировали, увидев, что 11- летняя подружка вашей дочери, поставила статус '' Ищу парня''? Посмеяться, промолчать, рассказать её родителям, запретить дочери дружить с ней? Честно говоря, просто ошеломленна.

–1
Ответы
Нина Архипова

Я бы воздействовала на дочь. Надо поговорить, выяснить что она думает по этому поводу, ответить на её вопросы. Всё зависит от того насколько доверительные отношения у вас с дочерью. Запрещать дружить с этой девочкой я бы не стала, а вот поговорить с её родителями, по-моему, стоит, но это надо делать очень осторожно, если решитесь на такой разговор, то могу кое-что посоветовать. Вообще, Елена, в каждом городе есть экстренная психологическая помощь, так называемый телефон доверия, можно поговорить с опытным психологом на эту тему.

В Сиянии Сапфира

Спасибо большое за добрый совет

Нина Архипова

Пожалуйста. Обращайтесь, если что...

Al
Ali

.. возможно, это поведенческое подражание, сообщите тактично родителям без паники, нагнетания волн, можно самой понаблюдать, она все таки вашей дочери подружка, если это возрастное то перетерпеть или направить ее внимание мягко на другое что-то позитивное

В Сиянии Сапфира

Хороший совет, спасибо

Serg

С родителями девочки обсудить сей момент. Ибо инет не безобиден! А малявкам пояснить что найти друга по объявлению (Статус играет роль объявы) весьма сомнительно и переключить их внимание на какое нибудь творчество

В Сиянии Сапфира

Спасибо

Serg

🌹☺️

Александр Никушин

Ни чего не сделаешь . Родителям можно сказать если они разумные но сомневаюсь что это так раз девочка дошла до такого. Ооооооочннь сложно

Тунгуг *

Я бы никому ничего не сказал но если бы встретился с ней лично пошутил бы на эту тему ! И Жизнь моя проходит мимо ведь мне уже 12 лет👏😁

Тунгуг *

Посмотри в эти глаза разве они способны быть злыми?!😉

В Сиянии Сапфира

Ох, лучше бы не смотрела. Ещё приснится..

Тунгуг *

Это очень культовое изображение удиви меня что ты знаешь откуда оно

В Сиянии Сапфира

Нет, не удивлю... Обалдеть культ...

Тунгуг *

😁

Татьяна Морозова

встревожилась...любой запрет закроет информацию и сделает это интересным более чем...учитесь разговаривать...ваша дочь уже выросла...))

В Сиянии Сапфира

Это точно.

Владимыр Сидоров

Ищет это значить цель какая то стоит. А вы прежде чем судить человека. Узнайте для 4акой цели ей этот "парень"

Та
Таша

а какие варианты7

В Сиянии Сапфира

Не знаю... Зачем вообще в этом возрасте парень?

Та
Таша

Мне интересно узнать мнение ВладимЫра.Я тоже не в курсе

Он

Своей бы дочери не рекомендовал с подружки брать пример,а родителям подружки рассказал бы о ситуации..

Дэ
Дэн!!!

Меня искали с 3 х лет подружки...был бы инет тогда..так и писали бы...а 11 лет это уже старушки😂😂😂✌️

В Сиянии Сапфира

Акселерат😂

Дэ
Дэн!!!

✌️😉🌹

В Сиянии Сапфира

Загадочный Дэн🤔

Ка
Катя

Подражает скорее всего, но уже созревает все же. Просто пристальный контроль за своей дочерью

Сперанский Вадим

Ещё одна причина не заводить детей. Чтобы не приходилось волноваться по тупой херне

В Сиянии Сапфира

Да куда мы без них....

G.
G.....

Так девочки с 7 лет, уже маленькие женщины, благодаря мамам.... Что уж тут ждать...

Господин Дроссельмейер

Если очень интересно, поговорить с ней об этом ненавязчиво. Или с дочерью.

Ol
Oleg

вы себя вспомните я в 11 уже точил карандаш на свою классную. дамы пардон если смутил

Ol
Oleg

тожешь учителя хотела?

В Сиянии Сапфира

Нет, не припомню такого

Ol
Oleg

тогда кого брата или соседа?

В Сиянии Сапфира

Ишь ты, любопытный какой😜

Игорь Кузнецов

Убеждаю, что это плохо кончается. Всегда. Пока прислушивается.. 🤦🏻‍♂️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я ошеломлён словом ошеломлёНН...а вот девочка меня ничуть не удивляет

В Сиянии Сапфира

Тут каждый второй репетитор русского языка.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так сплошь безграмотные,срамота полнейшая

В Сиянии Сапфира

Ужас... Прямо как в до революционные времена😁

Вольный Ветер

никак.. поздно пить хершо... надо кран закрывать а не воду вычерповать

В Сиянии Сапфира

О, Ветерок подул... 😊Кран закрыла, воду вычерпала

Вольный Ветер

малагец...

Николай Скороходов

..толку не будет от запрретов ...занять ее надо . муз школа . спорт и др..

В Сиянии Сапфира

Она и так спортом занимается. А на эту тему и серьёзно поговорили , и пошутили😁

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы поговорила со своей дочерью для начала. А потом с её подружкой .

В Сиянии Сапфира

Со своей поговорила. А с подругой что-то не очень хочется

Дмитрий Каракозиди

Я встречал таких, которые в этом возрасте уже жили с мужиками.

В Сиянии Сапфира

Печально

Владимир Инкогнито

Если для подтянуть её по школьным предметам, почему и нет?