Ма
Марс

путиноиды назвались ангелами а весь мир это оказывается демоны )))

Ответы
Трофим Борейко

Какой весь мир? Почаще оглядывайтесь и тогда,может быть,сможете увидеть-разглядеть ту,ничтожную кучку негодяев-буржуев пытающихся ввергнуть МИР в апокалипсис...😇

Ма
Марс

вообще не получаю зарплату

Трофим Борейко

👏👏👏Продолжайте ваше движение по "орбите войны"(Марса)😉

Ма
Марс

ситуация под моим полным контролем и все идет по моему плану

Трофим Борейко

💰🔫💣такой курс неизбежно ведёт к ⚰️ или в лучшем варианте♿ думайте😇

Ма
Марс

все правильно выживут не все и вам есть над чем задуматься перед смертью